blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Начало школьного года

Начало школьного года, школьники в Барселоне
Написано Kateryna

Уже через несколько дней официально закончится лето, и начнётся новый учебный год. Как же быстро пролетело это лето, Вам так не кажется? Последние дни августа обычно очень активные: нужно купить школьную форму, книги и тетрадки, канцелярию и так далее… столько всего, что одного похода в магазин точно не достаточно. Пока дети радуются тому, что вскоре встретятся со своими школьными друзьями, родители не знают, как все успеть, особенно, если Вы приехали с отпуска за два дня до начала учебного года. В Барселоне есть большой выбор магазинов, где можно купить материал для школы. От большого количества магазинов иногда не знаешь, куда податься. В этой статье ShBarcelona мы расскажем Вам, как подготовиться к началу учебного года в Барселоне без лишних стрессов, так, чтобы и родители, и дети остались довольны.

Похожая статья: Детские сады в Барселоне

Где найти всё необходимое для школьников в Барселоне

Начало школьного года, школьники в Барселоне

Источник: unsplash

Сентябрь уже почти наступил, что означает, что каникулы подходят к концу. Начинается новый учебный год, к которому нужно подготовиться: школьная форма, спортивный костюм, книги, тетрадки, пенал, красивые ручки и рюкзак. Покупать всё это каждый год может быть достаточно дорого, особенно, если у Вас несколько детей. Некоторые вещи могут переходить от старших братьев или сестер к младшим, некоторые вещи могут подарить родственники или друзья; однако, большинство необходимых для школы вещей, все-таки нужно покупать из года в год. Многие школы в Барселоне выдают список книг, которые нужно купить к началу учебного года; также, наши дети растут очень быстро, и рубашки с блузками становятся короткими спустя год. Для того, чтобы купить как одежду, так и книги с канцелярией, отправляйтесь в торговый центр El Corte Inglés. Здесь Вы найдете Все необходимое для учебного года. Большою плюс центра это то, что Вы сможете купить официальные учебники каждой школы (многие школы идут по разным программам). Посетите веб страницу торгового центра, чтобы узнать больше. Если у Вас мало времени, и Вы предпочитаете купить вещи по интернету, просмотрите онлайн каталог Uniformes de Colegio, где Вы сможете приобрести официальную школьную форму некоторых колледжей и школ Барселоны, помимо рюкзаков, пеналов, обуви и пижам.

Похожая статья: Куда отправиться на обед с детьми?

Начало школьного года, школьники в Барселоне

Источник: unsplash

Другой магазин, в котором Вы сможете приобрести школьную форму, канцелярию и учебники, это Carrefour. Сеть супермаркетов Carrefour имеет большое количество отделений по всей Барселоне, так что, если возле Вашего дома есть Carrefour, можете смело отправляться туда за школьными покупками. Можете посетить веб страницу супермаркета, чтобы просмотреть каталог, и сравнить цены. Ещё один магазин, в котором можно приобрести все необходимое для начала учебного года, это Abacus. В этом магазине действуют постоянные скидки. Как и Carrefour, Abacus имеет большое количество филиалов, разбросанных по всей Барселоне. Посетите их веб страницу, чтобы найти ближайшее отделение.

Где Вы покупаете школьную форму и учебники в Барселоне? Вы могли бы посоветовать нам какой-нибудь магазин?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий