blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Недорогие центры депиляции в Барселоне

Недорогие центры депиляции в Барселоне
Написано Kateryna

Наступило лето, и с ним заботы об идеальном пляжном теле, идеальном загаре, и, само собой разумеется, о минимальном количестве волос на нашем теле. Больше всего этот вопрос беспокоит женщин, хотя в последнее время мужчины тоже объявили войну волосяным фолликулам, которые покрывают всё тело, и делают его менее привлекательным (руководствуясь сформировавшимся правилам красоты). Ещё в середине 20-го столетия, волосы на теле стали синонимом неопрятности. Пока волосы на теле считаются чем-то позорным, нам нужно от него избавляться. Депиляция уже  стала  обычной процедурой, такой же как и поход к косметологу или маникюр. Если Вы отправляетесь в отпуск в Барселону, и у Вас не хватает времени на депиляцию перед отъездом — не переживайте! В Барселоне есть недорогие центры депиляции, которые помогут Вам чувствовать себя уверенно на пляже или в бассейне. Читайте об этом в статье ShBarcelona.

Похожая статья: Салоны красоты в Барселоне

Куда сходить на депиляцию в Барселоне

Недорогие центры депиляции в Барселоне

Источник: unsplash

Центры депиляции предоставляют свои услуги круглый год, однако, наибольшей популярностью они пользуются летом. Самый привычный способ удаления волос с тела – это использование горячего воска. В Барселоне большой популярностью пользуются центр депиляции DepilaxionВоск, с которым работает салон, содержит экстракт мяты, который максимально уменьшает повреждения кожи, и имеет противовоспалительный эффект. Люди с чувствительной кожей или плохим крообращением могут смело обращаться в этот салон. Depilaxion одинаково беспокоятся как о результате депиляции, так и о состоянии кожи после перенесенного стресса. Ещё одним плюсов салона являются экспресс услуги. Например, депиляции ног займёт у Вас всего лишь 15 минут.  Центр находится на Avenida Diagonal 472-476.

Cerinova это ещё один центр депиляции. Здесь Вас могут принять даже без предварительной записи. Можно смело довериться этому салону, так как 26 лет опыта в индустрии красоты говорят сами за себя. Если Вам назначили неожиданную встречу, и Вам срочно необходима депиляция, отправляйтесь в  Cerinova, и через 15 минут Вы будете в полной готовности. Теперь у Вас не будет отговорок не идти на пляж или в бассейн, с Cerinova Вы будете идеально выглядеть всегда. Центр находится в центре Барселоны по адресу Rambla Cataluña 14.

Похожая статья: Лучшие парикмахерские Барселоны

Недорогие центры депиляции в Барселоне

Источник: unsplash

Многие женщины с варикозным расширением вен или паутинными венами предпочитают использовать другие депиляционные методы, такие как бритва или депиляционный крем для удаления волос на теле. Также можно использовать эпиляторы, которые убирают волосы с корнём, но для многих это слишком болезненно. Depilàgil это ещё один салон, который предоставляет услугу удаления волос горячим воском для людей с плохим кровообращением и с чувствительной кожей. Салон работает со всеми типами воска. Вам подберут воск, который лучше всего подходит Вашей коже. Адрес салона Plaça de Sants, nº, 12.

Вы были в одном из этих центров депиляции в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий