blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Спортивные объекты и спортзалы в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Если вам нравится быть в форме и заниматься спортом, в первую очередь вы захотите узнать, когда приедете в Барселону, о спортивных объектах и спортивных залах, расположенных рядом с вашим домом или рабочим местом. Если вы хотите сэкономить, мы советуем вам посещать муниципальные объекты, но если вы предпочитаете более «роскошные» места, во всех районах Барселоны есть относительно доступные спортивные залы.

Piscines Picornell

Photo via Visualhunt

В Piscines Picornell есть три бассейна, которые расположены на олимпийском «Анильо» в Монжуике, один закрытый, один открытый в летние месяцы и один для соревнований по прыжкам. Этот последний бассейн был местом многочисленных рекламных роликов и музыкальных видеороликов, таких как «Slow» Кайли Миноуг. Здесь предлагают регулярные курсы плавания, синхронные курсы плавания, курсы водного поло и различные водные мероприятия. В отеле Piscines Picornell также есть тренажерный зал и сауна.

Адрес: Avinguda del Estadi, 30-38

Gimnasios DiR

В Барселоне есть 18 тренажерных залов DiR, каждый из которых оснащен спортивными сооружениями высокого уровня. Во всех центрах DiR есть бассейн, тренажерный зал, оздоровительный центр, занятия аэробикой, занятия йогой и пилатесом, входящие в стоимость, и большое количество профессионалов в вашем распоряжении. Хотя эти центры могут быть дорогими, существует множество доступных ежемесячных акций для разных бюджетов. Спортивные залы DiR являются одними из самых популярных во всех кварталах Барселоны, поэтому иногда они будут немного переполнены.

Адрес: филиалы по всему городу

Связанная статья: Как найти подходящий спортивный зал в Барселоне

Centro Deportivo Municipal Can Ricart

Photo via Pixabay

Centro Deportivo Municipal Can Ricart — это городской гимнастический зал с очень хорошим предложением по оплате, расположенный в самом сердце района Раваль. У них есть отличные удобства, закрытый бассейн, и они устраивают различные мероприятиях по развитию спорта и физической активности среди своих клиентов. Несмотря на то, что это центр с большим количеством участников, он довольно большой, а это означает, что вам не придется долго ждать свой тренажер. Если вы живете в районе Сан-Антони или Параллель, или если вы работаете в центре, Centro Deportivo Municipal Can Ricart вам отлично подойдет.

Адрес: Carrer de Sant Oleguer, 10

Piscina Sant Jordi

Piscina Sant Jordi — это муниципальное учреждение, в котором есть крытый и открытый бассейны, а также фитнес-центр и оздоровительный центр. Здесь они предлагают ряд занятий, таких как аэробика, GAP (ягодицы, абс и ноги) и пилатес, среди многих других. Благодаря своему расположению в центре Барселоны, в окружении школ, магазинов и офисов, это, как правило, очень многолюдный центр. Если вы предпочитаете заниматься спортом в тихом месте, вы можете рассмотреть другие варианты в нашем списке, но если вас больше беспокоит тип предлагаемых услуг и ваш бюджет, то Piscina Sant Jordi — это недорогой вариант для вас ,

Адрес: Calle Paris, 114

Связанная статья: Спортивные залы в Барселоне

Club Metropolitan

Photo via Pixabay

В клубе Metropolitan – один из крупнейших спортивных, оздоровительных центров в Испании, и их несколько в Барселоне. Эти клубы являются самыми роскошными из всех центров, перечисленных в этой статье. Они уникальны по своему дизайну и архитектуре, а также предлагают массаж в спа-центре и отличное обслуживание клиентов. Пользователи и члены этих клубов могут наслаждаться расслабляющим отдыхом, но абонемент будет стоить дороже.

Адрес: филиалы по всему городу

GymForLess

GymForLess — отличный выбор для людей, которые не уверены, сколько по времени они смогут заниматься. У них отличная сеть спортивных залов в Барселоне, и они предлагают три варианта членства, Basic, Premium и Gold, которые вы можете выбрать, в зависимости от ваших целей и кошелька.

Адрес: филиалы по всему городу

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий