blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Нотариус в Барселоне

Нотариус в Барселоне, нотариальные конторы в Барселоне, услуги нотариуса в Барселоне
Написано Kateryna

Без сомнений, хотя бы раз в жизни Вы воспользовались  услугами нотариуса. Нотариат защищает права и законные интересы граждан и юридических лиц. Свидетельства о праве собственности, купля-продажа недвижимости, свидетельства о праве на наследство, бракосочетание или развод, оформление доверенностей и так далее. Нотариус предоставляет полномасштабную юридическую помощь, закрепляя права и правовую достоверность. Многие консультируются с нотариусом даже в тех случаях, когда это не является обязательным. Если Вы живете в Барселоне, или планируете переехать, Вам будет полезно узнать о нотариальных конторах в Барселоне. Об этом мы поговорим в этой статье ShBarcelona.

Похожая статья: Что нужно принимать во внимание при выборе банка?

Нотариальные конторы в Барселоне

Нотариус в Барселоне, нотариальные конторы в Барселоне, услуги нотариуса в Барселоне

Источник: unsplash

Советы нотариуса – это полезные и обстоятельные рекомендации специалистов как юридически верно поступить в той или иной житейской ситуации, чтобы защитить свои права, интересы, чтобы сохранить деньги, имущество,  бизнес. Очень рекомендуем проконсультироваться у нотариуса прежде, чем совершать любое нотариальное действие. Будь то вопросы приобретения недвижимости, свидетельства о праве о наследстве, покупка автомобиля или нюансы выдачи доверенности – в этих и многих других делах именно обращение к нотариусу станет гарантией защиты прав, интересов, собственности. Даже такие простые вопросы, как согласие на выезд ребенка за границу или выдача доверенности на продажу автомобиля, могут таить в себе множество нюансов. Согласно закону, нотариус, работающий в государственной или нотариальной конторе, несет полную имущественную ответственность за свою работу: это означает, что нотариус полностью возмещает своему клиенту ущерб, возникший в результате вины или оплошности нотариуса.

Похожая статья: Профессиональные союзы в Барселоне

Нотариус в Барселоне, нотариальные конторы в Барселоне, услуги нотариуса в Барселоне

Источник: unsplash

Рано или поздно, мы все нуждается в юридической поддержке нотариуса. Купля-продажа недвижимости, заключение брака, оформление ипотеки, открытие собственного бизнеса, подача документов на постоянный вид жительства, налоговое сопровождение физических или юридических лиц — это одно из нотариальных действий, совершаемых нотариусами. С 2015 года самым популярным действием является оформление гражданского брака, который также заключается в присутствие нотариуса. В Барселоне есть большое количество нотариальных контор. Одна из самых престижных — это Colegio Notarial de Cataluña, который находится по адресу calle Notariat, 5, что в самом центре Барселоны. Профессионализм, отличный сервис и внимание к деталям — главные преимущества Colegio Notarial de Cataluña. Также, хорошую репутацию заслужила себе нотариальная контора Notaría Agustín Casado, которая находится по адресу Avenida Diagonal 538 2º. Здесь предоставляют полный спектр юридических услуг. В Notaría Agustín Casado работают профессионалы в разных отраслях права, предлагая наилучшее решение для каждой конкретной ситуации. Индивидуальный подход к каждому клиенту является гарантом результата. Также, мы рекомендуем нотариальную контору Notaría Alonso Rodríguez, которая находится по адресу Travesera de Les Corts 222, что в районе Лес Кортс. 

Вы когда-нибудь пользовались услугами нотариуса в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

2 комментария

Оставить комментарий