blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Отели на одну ночь в Барселоне

ключица девушки с медальоном на шее
Написано Anastasiya Pulikova

Такие отели были созданы для того, чтобы дать людям возможность арендовать комнату на очень короткий срок, от одного часа до одной ночи. Эти отели в основном пользуются спросом у пар, которые хотят провести ночь вместе. Большинство гостиничных номеров арендуются на один-три часа. Самый первый отель для любви был создан в Осаке, Японии более пятидесяти лет назад. Этот отель быстро набрал популярность и такой формат отелей стал распространяться по всему миру.

Вот список ShBarcelona, в котором представлены лучшие отели на одну ночь в Барселоне. 

Связанная статья: Секс-шопы в Барселоне

Отели на одну ночь в Барселоне

Punt Catorze

лицо девушки с голубыми глазами и красными губами

Photo via Pixabay

Punt Catorze — это красивый трехэтажный мотель с очень изысканным стильным декором с ценами от 50 евро. Ваше пребывание в Punt Catorze будет незабываемым. Посетители могут припарковать свои автомобили в гараже мотеля, шторы отгораживают каждое парковочное место, скрывая автомобиль. Персонал провожает посетителей, чтобы они не пересеклись с другими гостями.

Punt Catorze находится в Carrer Josep Lluís Sert 48, в Гава Мар, недалеко от автострады Кастельдефельс.

Luxor

Luxor — это уютный отель, расположенный в непосредственной близости от Сарриа-Сан-Жервази. В отеле Luxor предлагаются разнообразные со вкусом оформленные люксы, начиная с 30 евро в час. Цена номера варьируется в зависимости от ее удобств. Есть комнаты с джакузи, стульями для танцев, зеркалами и т. д.

Вы можете найти Luxor по адресу  Carrer Teodora Lamadrid 4.

Luxtal

Luxtal — это любовный отель, состоящий из двух Luxtal 177 и Luxtal 123, каждый из которых предлагает различные типы номеров. Luxtal 177 предлагает небольшие мотель-комнаты с круглыми кроватями, большим количеством зеркал, джакузи и яркими огнями, а Luxtal 123 предлагает тематические комнаты с другими удобствами, такими как стулья тантра. Цены начинаются от 35 €.

Оба отеля находятся в районе Лес Кортс. Luxtal 177 находится по адресу Carrer de Tarragona 177, а Luxtal 123 — Carrer del Rector Triadó 104.

HRegàs

женщина лежит в красном нижнем белье

Photo via Pixabay

HRegàs — это отель, оформленный со вкусом, предлагающий три типа номеров: Doble Regàs — это основной номер с большой кроватью, музыкой и звуконепроницаемыми стенами, Golden Room похож на Doble Regas, но немного больше, а Suite Regàs имеет двуспальную кровать и большая ванна. Цены начинаются от 52 евро. Нет ограничений по времени пребывания в номере, но если вы ночевали, вам придется платить вдвое, так как считается полным днем.

HRegàs находится в Carrer de Regàs 10-12, что в квартале Вила-де-Грасия.

Связанная статья: Музей эротики в Барселоне

Добавьте перчика

Если вы собираетесь арендовать комнату в таком отеле, проведите время на все сто. Сексуальность — это естественная часть жизни, которая позволяет испытать незабываемые эмоции, если вы знаете как уважать границы друг друга. Есть много вещей, которые люди могут сделать, чтобы оживить их сексуальную жизнь, пара часов страсти — отличный способ начать. Использование секс-игрушек и сексуальных аксессуаров поможет вам в этом. В Барселоне есть несколько секс-шопов.

The luxury love

девушка в нижнем белье

Photo via Pexels

Игрушки, косметика, боль тела, сексуальное женское белье … все это и многое другое вы найдете в этом секс-шопе в Ciutat Vella. Luxury Love предлагает очень персонализированное обслуживание, предлагая советы тем, кто его ищет, а также предлагает встречи, на которых посетители могут узнать больше о некоторых продуктах, которые можно найти в магазине.

Адрес: Carrer de les Basses de Sant Pere, 18 в квартале Эль-Борн.

Amantis

Amantis продает немного всего, от вибраторов до эротических фильмов и даже наборы официальных товаров из саги «50 оттенков серого», в который входят кнуты, массажные масла, наручники, веревка, лента, зажимы для сосков и даже серебряный галстук Кристиана Грея.

Адрес: Carrer del Torrent de l’Olla, 145 в квартале Вила-де-Грасия.

Sex Toys Center

Если то, что вы ищете, является разнообразием, нет лучшего места для посещения, чем Sex Toys Center, первый эротический супермаркет в Испании. Этот гигантский магазин заполнен до потолка предметами для секса, включая смазки, книги и предметы фетиша.

Адрес: Carrer de Sao Paulo, 34, что в районе Ноу Баррис.

Condoms & Co

два манекена в витрине секс-шопе

Photo via Pexels

С более чем 20-летним опытом, Condoms & Co является основным секс-шопом в Барселоне. Этот красочный и дружелюбный магазин можно посетить даже ради удовольствия, здесь предлагают разнообразные предметы, такие как вибрационные кольца, презервативы с несколькими приправами, эротические игры и аксессуары для бондажа.

Адрес: Carrer de Santa Anna, 35, что в квартале Эль-Борн.

Теперь, когда у вас есть вся необходимая информация, забронируйте номер, выберите аксессуары и игрушки и наслаждайтесь своей страстью в столице Каталонии!

Вы знаете какие-то другие отели на одну ночь в Барселоне?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий