blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Лучшая паста в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Итальянская кухня известна во всем мире, и в мире нет города, в котором не найдется несколько хороших ресторанов, где можно найти вкусную пасту и пиццу, запеченную в деревянной печи по итальянской традиции. Если вы сейчас в Барселоне по работе, учебе, в отпуске или по какой-либо другой причине, вам может захотеться пасту. В редакции ShBarcelona, ​​как обычно, с легкостью нашли лучшие рестораны с итальянской кухней в городе одним щелчком мыши. В этой статье лишь их часть, на самом деле их очень много.

Photo by jeffreyw via Visualhunt

La Bella Napoli: этот аутентичный итальянский уголок с лучшей пиццей в городе, которую выпекают в дровяной печи, но также здесь предлагают отличную пасту, ризотто и другие блюда. Все это в семейной атмосфере и с отличным сервисом (Calle Margarit, 14).

Xemei: В районе Побле Сек появляется все больше отличных гастрономических мест, без сомнений ресторан Xemei – хороший пример. Стефано и Макс — владельцы этого уникального ресторана, среди клиентов которого Шон Пенн и Патти Смит. Все в меню только из качественных продуктов, и в этом их секрет успеха (Paseo de la Exposición 85).

Связанная статья: Бранч в Готическом квартале

Il Giardinetto: Этот ресторан, расположенный в районе Грасиа, сочетает каталонскую и итальянскую кухню, в результате чего изысканные блюда средиземноморской кухни включают свежие макароны с домашними соусами (La Granada del Penedès, 28).

Da Greco: Если вы хотите съесть большое блюдо из макарон, приготовленное по традиционному итальянскому рецепту в кинематографической атмосфере, это место вам подходит. Секрет: доверьтесь выбору шеф-повара, точно не ошибетесь (Calle Santa Teresa, 10).

I Buono Amici: здесь вы найдете самую вкусную венецианскую кухню, приготовленную знаменитым шеф-поваром Давиано Нери. Если в меню не найдете пасту, просто попросите закажите ее официанту (Calle Casanova 193).

Связанная статья: Лучшие бары Барселонеты

Photo by MuckeInPivo via Visualhunt

Gravin: настоящая итальянская кухня в районе Борн в Барселоне: попробуйте макароны с моллюсками, свежие спагетти или знаменитыми ньокки, и вы не будете разочарованы! Шеф-повар Джованни Пепе докажет вам, что итальянская еда — это не только пицца … (Calle Rera Palau 3).

Le Cucine Mandarosso: если вы хотите домашнюю пасту в районе Борн, это самый подходящий вариант. Не уходите, не попробовав домашние десерты или джемы, очень вкусно! (Calle Verdaguer и Callis, 4).

Massimo: с ингредиентами, привезенными прямо из Италии, блюда этого итальянского ресторана с двумя террасами и провансальской элегантной атмосферой сделают вас счастливыми (Via Augusta 217).

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий