blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Почему стоит посетить Cosmobeauty Barcelona 2020?

девушке наносят макияж
Написано Kateryna

Важная информация: из-за вспышки коронавируса в Испании даты проведения данного мероприятия могут быть изменены. Точную информацию о датах можно получить на официальном сайте Cosmobeauty Barcelona.

Cosmobeauty Barcelona 2020 пройдёт с 16 по 18 мая в павильоне номер 2 в выставочном комплексе Fira de Barcelona, Gran Via. Общая площадь выставки бьюти-продуктов — 10.000 метров квадратных. К этому стоит добавить пространство размером в 7.000 метров квадратных, посвященное образовательным мероприятиям. 

Cosmobeauty Barcelona обещает множество новинок в этом году. В прошлом году выставку посетило более 50.000 человек. В этой статье ShBarcelona мы поговорим о том, что ожидать от  Cosmobeauty Barcelona в 2020 году. 

Похожая статья: 4 идеи как провести День отца в Барселоне в 2020 году

Что нового обещает Cosmobeauty Barcelona 2020?

Cosmobeauty Barcelona пройдёт с 16 по 18 мая 2020 года. Выставка возвращается в павильон Fira уже четвёртый год в подряд. Главная цель мероприятия — способствовать развитию бьюти-индустрии. 

палитра теней и кисточки для макияжа

Источник: unsplash

Интонационные тренинги, новые разработки в области эстетики, макияжа, эстетической медицины, косметологии, парикмахерского искусства, маникюра и педикюра, Healthy life & Wellness, консультации по имиджу — всё это будет представлено на Cosmobeauty Barcelona. 

Как и в предыдущих годах, в выставке принимают участие именитые профессионалы бьюти-индустрии, а также представители самых известных брендов косметики, макияжа, одежды и аксессуаров. Программа выставки насыщена презентациями, тренингами и шоу. 

Образовательная программа Cosmobeauty Barcelona 2020 заслуживает особого внимания, так как над её организацией работали лучшие профессионалы в сфере красоты и эстетики. 

Посетители смогут принять участие в менее масштабных образовательных мероприятиях. Например, теме «Эстетика и здоровый образ жизни» посвящено несколько малоформатных информационных тренингов. 

Похожая статья: Выставка Saló de l’Ensenyament 2020

Частью выставки станет конгресс Global Beauty Hub (GBH20). Для тех, кто не знает, речь идёт о конгрессе, посвященному профессионалам в бьюти-индустрии: бизнесменам, владельцам салонов-красоты, производителям бьюти-продуктов и так далее. 

Эстетике посвящено несколько секций выставки, а именно: секция «Healthy Life & Wellness», «Эстетическая медицина» и «Эстетика». В рамках выставки пройдёт конгресс «Congreso Internacional de Estética Avanzada». 

девушке наносят маску на лицо

Источник: unsplash

В секциях  «Ногти и Макияж» и «Парикмахерское искусство» пройдёт международный конгресс по имидж-консультированию «Congreso Internacional de Asesoría de Imagen». Конгресс организовывается уже третий год в подряд. В прошлые годы это мероприятие прошло с большим успехом. Кстати, это единственный в Испании конгресс по имидж-консультированию, одобренный основателями этого типа деятельности. 

Что касается дефиле, то в этом году Cosmobeauty обещает удивить посетителей. Все показы будут посвящены парикмахерскому делу, макияжу и росписи по телу (бодипэинтинг). 

Также, пройдёт церемония по вручению премии от журнала « Vida Estética», который вручит награду за выдающиеся достижения и интонационный подход в бьюти-индустрии. 

Выставочный центр La Fira de Barcelona находится между торговым центром Gran Vía (проспект Joan Carlos I, который находится в городе Оспиталет де Йобрегат) и горой Montjuïc, район Сантс-Монжуик. 

При проведении масштабных мероприятий, в Барселоне запускают бесплатные шатл-басы, которые отправляются либо с торгового центра, либо с площади Испании. Добраться до выставочного комплекса можно на автобусе, метро (станция L9-Fira) или такси, если вы приезжаете на выставку с аэропорта, вокзала (расположенного в районе Сантс). 

Какие программы Cosmobeauty Barcelona 2020 вызывают у вас наибольший интерес?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий