blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Тур по барам Барселоны

синяя неоновая вывеска
Написано Yuri Levit

Люди всех возрастов посещают Барселону чтобы насладиться шикарной архитектурой, культурой и кухней Испании. Кроме того многие стремятся принять участие в так называемых «бар-турах».

Если вы любите ночную жизнь, то вам стоит задуматься о том, чтобы снять квартиру ближе к району с ночными клубами и развлечениями, потому что по дороге домой после хорошего отдыха, последнее, о чем вы будете думать – это стоимость квартиры. Бары, клубы и пабы существенно отличаются друг от друга.

Ознакомьтесь с этой статьей ShBarcelona, чтобы разобраться в тонкостях различных форматов заведений и выбрать лучший клуб в Барселоне

Похожая статья: Ночная жизнь в Барселоне

Лучшие клубы

вечеринка в клубе

Неофициально провозглашенный «главный клуб Барселоны». Как положено европейским клубам высокого уровня, «Раззматазз» вмещает несколько залов под одной крышей.

В субботу и пятницу открыты все 5 залов, а среди недели и в воскресенье – только один. Дизайн клуба – простой, однако габариты и лабиринты внутри «Раззматазза» впечатляют.

Определенный шарм этому месту придаёт сама конфигурация помещения – например, в любой момент можно выйти на балкон чтобы пообщаться и подышать воздухом, или вообще вылезти на крышу, где находится самый маленький из залов «The Loft».

В Razzmatazz нет конкретных дней, когда играют техно, поэтому всегда следует проверять афишу на веб странице клуба. Клуб находится в районе Сан Марти.

 Лучшие бары

Если вы не особо любите танцевать, вы сможете отлично провести время за коктейлями в одном из баров Барселоны в компании хороших друзей. Raim – бывший винный погребок, основанный в 1886 году.

Здесь вы найдете множество интересных личностей, с кем можно пропустить рюмку-другую. Кроме того, этот бар является одним из самых примечательных баров района Грасия. Прекрасные фотографии дореволюционной и послереволюционной Кубы прекрасно дополнят вечер исторической атмосферой взаимоотношении Кубы и Каталонии.

Похожая статья: Где подают лучшую кайпиринья в Барселоне

кафе-опера в БарселонеСледующее заведение – Café de L’Opera может настолько вам понравится, что станет любимым в районе Рамбла, известном своими развлекательными заведениями.

Ведь это кафе знаменито не только своей историей, но и огромнейшим выбором сортов пива, ликеров и крепких алкогольных напитков. Никакой тур по клубам не сможет сравниться с глотком великолепного виски двадцатилетней выдержки, конопляного пива или бокала отличного вина.

Бар тур в Барселоне

Если же вы хотите посетить как можно больше клубов и баров за один вечер, тогда вам просто необходимо принять участие в бар-туре, предлагаемом нашими туристическими агентствами и event-менеджерами.

 BCN Events and Crawls предлагает лучшие туры по самым примечательным барам города, с завершением вечера в одном из крупнейших ночных клубов района Рамбла. Отличное времяпровождение обеспечено с VIP пропускам и бесплатным стаканчиком спиртного в каждом месте. Чтобы выбрать лучший бар-тур, ознакомьтесь с доступными предложениями онлайн.

Какой Ваш любимый клуб в Барселоне?

Об авторе

Yuri Levit

Я занимаюсь внутренней и внешней оптимизацией сайта.

Оставить комментарий