blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

8 лучших террас в Барселоне (2023)

Лучшие Террасы Барселоны
Написано Erick

Когда вы приезжаете в Барселону, чтобы там пожить или остановиться на несколько дней, вам предстоит многое узнать. Для наслаждения видами с бокалом хорошего вина в компании знакомых вам людей рекомендуем 8 лучших мест на высоте для посещения в Барселоне, чтобы вы знали куда их вести, или если вы захотите удивить кого-то особенного.

Какие самые лучшие террасы в Барселоне?

Террасы с замечательными видами в Барселоне идеально подходят для того, чтобы провести там приятный вечер. Вы можете насладиться хорошим коктейлем или вкусным блюдом, находясь в уникальной обстановке. В каждом из представленных здесь вариантов есть чудесные террасы, которые мы в ShBarcelona отобрали для вас.

Скай-бар Плаза, Каталония

С терассы коктейль-бара Sky Bar Plaza, как следует из названия, открывается уникальный вид на площадь Каталонии. Круглый год вы можете наслаждаться выступлениями международных диджеев. Ресторан открыт целую неделю с 11 утра до 11 вечера для вашего удовольствия, будь то перекус после обеда, ужин или завтрак.

В меню вы найдете разнообразные закуски, например такие как иберийский окорок, салаты, сэндвичи и начос. К закускам прилагаются натуральные соки, пиво, коктейли, вина, кофе или шампанское на выбор.

Скай-бар Плаза Каталония

Скай-бар Плаза Каталония

1881 per Sagardi

1881 per SAGARDI — это ресторан и терраса в Барселоне, расположенные на крыше Музея истории Каталонии. С террасы La Terrassa de les Indianes, как ее еще принято называть, открывается панорамный вид на Барселону и порт, район Barceloneta и отель W Barcelona.

Здесь можно насладиться классическими блюдами и напитками средиземноморской кухни, в то время как на террасе предлагается широкое и креативное меню коктейлей и легких закусок. Атмосфера ресторана минималистична и элегантна, по вечерам звучит музыка от диджея. Вы можете посетить это место в любое время года, днем или ночью!

1881 per Sagardi

1881 per Sagardi

Найдите квартиру сейчас и насладитесь уникальным сезоном

Панорамная Терраса Отель Колон

Отель находится в самом центре города с видом на Кафедральный собор Барселоны. Панорамная терраса на крыше отеля позволит вам более подробно познакомиться с Готическим кварталом города, тем самым оставив о нем незабываемые впечатления.

 Несмотря на свое удачное местоположение, терраса сдается в аренду. Она открыта ежедневно с 11 утра до 11 вечера. Доступ свободный, но необходимо учитывать, что все места могут быть резервированы, если не бронировать заранее. Цены на напитки варьируются от 5 до 14 евро.

Панорамная-Терраса-Отель-Колон

Панорамная Терраса Отель Колон

Похожая статья: Лучшие рестораны и бары на берегу моря в Барселоне

Отель Casa Fuster

В самой высокой части Paseo de Gracia находится настоящая жемчужина модернизма, созданная архитектором Ллуисом Доменеком и Монтанером — отель Casa Fuster. С его крыши нам открывается привилегированный вид на весь Paseo de Gracia, побережье Барселоны и гору Tibidabo.

Это идеальное место, чтобы насладиться летними вечерами в уникальной обстановке. Кроме мероприятий, которые проводятся здесь, вы также можете посетить открытый бассейн, большой солярий и насладиться широким выбором коктейлей и продуктов высочайшего качества.

Отель Fuster Barcelona

Отель Casa Fuster

360º Терраса Барсело Раваль

С 11-го этажа, расположенного в отеле Раваль, вы найдете террасу 360º, с которой открывается вид на все здание. Терраса доступна для посещений круглый год, и является идеальным местом как днем, так и ночью для наслаждения лучшими видами. Горы, море и городпревосходное обозреваемое сочетание этой вершины.

Так же вы можете насладиться живой музыкой различных диджеев, а также отведать разнообразные блюда, тапас и коктейли.

360 Терраса Барсело Раваль

360º Терраса Барсело Раваль

Терраса Серкотель Розельон

Если вы ищете одну из лучших кухонь в Барселоне с открывающимся видом на храм Святого Семейства — это место для вас. Не все об этом знают, но с террасы отеля Sercotel Rosellón открывается уникальный панорамный вид на Базилику Святого Семейства.

Так же с террасы отеля Sercotel Rosellon вы увидите три дымовые трубы Сан-Адриана, и задний план дворца Монжуик. На террасе находится гидромассажная ванна, это особенное преимущество в жаркие дни, можно воспользоваться шезлонгами и столиками для напитков.

Терраса Серкотель Розельон

Терраса Серкотель Розельон

Purobeach Barcelona

Это городской оазис во всех смыслах этого слова. Большой бассейн, музыка и широкий выбор разнообразных блюд. Территория напоминает оживленный пляжный клуб, где проходят мероприятия и играет живая музыка, а с террасы открывается захватывающий вид, простирающийся от Барселонеты до Монжуика.

Кроме того, здесь есть спа-центр, где можно отдохнуть от городского шума и насладиться услугами терапевтов. Среди гастрономических предложений отеля много блюд средиземноморской кухни, на любой вкус.

Purobeach Barcelona

Purobeach Barcelona

The Roof — Террасы в Барселоне

Средиземноморский и знаковый лаунж, который вы можете посетить, если окажетесь в городе. Из окон, расположенных на десятом этаже, открывается невероятный вид на район Борн, Готический собор, Меркат-де-Санта-Катерина и др. Прекрасное место для исключительного вечера.                                                                                                                   После посещения этой потрясающей смотровой площадки вы наверняка захотите вернуться и провести некоторое время в этой местности.

Дизайн Террасы в Барселоне

The Roof — Террасы в Барселоне

Вы когда-нибудь были на одной из этих крыш? Если да — расскажите нам о своих впечатлениях! Если нет, то мы надеемся, что сможем побудить вас открыть для себя какую-либо из замечательных террас Барселоны.

«Напоминаем, что многие ссылки, которые мы предоставляем, написаны на каталанском или испанском языках. Если вы хотите разобраться в материале лучше, мы рекомендуем вам перевести содержимое на ваш родной язык».

Об авторе

Erick

Оставить комментарий