blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие парикмахерские Барселоны

Написано Anastasiya Pulikova

У каждого есть свой любимый парикмахерская, место, куда они регулярно ходят, чтобы поддерживать внешний вид. Но что делать при переезде в другой город? Безусловно, страшновато доверить свои волосы новому мастеру.

В Барселоне вам нечего бояться. Доверьтесь нашему тщательно подобранному списку лучших парикмахеров в столице Каталонии, и вы непременно окажетесь в хороших руках.

Связанная статья: Где покупать косметику в Барселоне?

Оглавление

Pepelu

Photo by JamesDPhotography via Visualhunt

Две парикмахерские Pepelu сочетают в себе безупречный сервис, очень спокойную атмосферу. Пока они делают творят магию с вашими волосами, вы сможете насладиться вкусным чаем, посидеть в интернете с телефона (здесь есть стабильный wi-fi), и, вероятно, задуматься о переезде в Барселону.

Независимо от того, решитесь ли вы на новую убийственную прическу, цвет волос или один из вариантов лечения, в Pepelu ваши волосы будут в руках опытных и надежных профессионалов, которые используют только самые последние высококачественные продукты.

Адрес: Carrer del Comerç nº12 (Эль-Борн) и Carrer Sant Antoni Abad nº46 (Эль-Раваль)

La Poupée

Photo by JamesDPhotography via Visualhunt

Салон La Poupée находится в центре района Эшампле. Сочетая классические технологии традиционных парикмахерских с современными ноу-хау и всегда оставаясь в курсе текущих тенденций, высококвалифицированная команда профессионалов обещает оставить вас довольными.

Хотите изменить цвет волос? Выбирайте из широкой палитры красителей. Хотите оживить свои волосы? Выберите один из их различных методов гидратации. Вы обязательно вернетесь сюда еще.

Адрес: Carrer del Consell de Cent, 211.

Vanitas Espai

Photo by Antonio_Trogu via Visualhunt

Vanitas Espai, также расположенный в районе Эшампле, считается одной из лучших парикмахерских в Барселоне. Роскошный салон красоты, предоставляющий широкий спектр услуг и лечения, позволяет каждому чувствовать себя как дома благодаря внимательному персоналу и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Мы начали эту статью, рассказывая о доверии вашему парикмахеру. Поверьте нам, в Vanitas Espai, где красоту почитают как богиню, они не позволят вам уйти без великолепной стрижки — это испортит их безупречную репутацию! Так что приходите сюда, и получите экспертные советы по макияжу и парикмахерскому искусству.

Адрес: Carrer de París, 204.

Связанная статья: Барбершопы в Барселоне

Теперь у вас есть список лучших парикмахерских в Барселоне. Какую из них вы выберете? Сообщите нам в комментариях.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий