blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Услуги садовника в Барселоне

Услуги садовника в Барселоне
Написано Kateryna

Уход за садом занимает много времени и сил. Помимо этого, нужно иметь необходимые знания и навыки, чтобы ухаживать за растениями. В элитной зоне Педральбес находятся роскошные частные дома, которые потопают в зелени, и сразу видно руку мастера. Без должного ухода красивый сад может очень быстро превратиться в джунгли, так что если Вам посчастливилось иметь частный дом с садом, мы рекомендуем Вам обратиться за услугами к профессионалам своего дела. В этой статье ShBarcelona мы расскажем об услугах садовника в Барселоне.

Похожая статья: Лучшие растения для солнечной террасы

Услуги садовника в Барселоне

Услуги садовника в Барселоне

Источник: unsplash

Обычно, работы в саду всегда, а точнее с апреля по ноябрь, очень много. Регулярный и профессиональный уход позволяет иметь не только облагороженный ландшафт на участке Вашего дома, но и здоровые, обильно цветущие растения, красивый однородный зеленый газон, отсутствие сорняков. Постоянный уход за садом позволяет вовремя провести санитарную и формовочную обрезку, предупредить многие заболевания растений, защитить их от нашествия вредителей. И как бы нам не хотелось уделять внимание саду, найти время обычно бывает непросто. Поэтому мы представляем Вашему вниманию компании, которые предлагают услугу ухода за Вашим садом.

Первая рекомендация это Esverd. Это компания уже несколько лет предоставляет различные услуги, связанные с садоводством, в Барселоне. Компания предоставляет консультацию по разработке и улучшению дизайна сада или террасы, оформление сада цветами, помощь в выборе и покупке растений, изготовлений оград и многое другое. На веб странице компании Вы сможете увидеть завершенные проекты фирмы.

Ещё один вариант компании, которой можно доверить свой сад, это Jardines Monés. Здесь предоставляются все услуги, связанные с уходом за участком: дизайн сада, построение террасы, оформление газона, установка автоматических систем полива, консервация и расконсервация садов, лучение заболевших растений, Санитарная и формовочная обрезка деревьев и кустарников. Также, здесь Вы сможете приобрести мебель для террас, дизайн которых может быть разработан специально под дизайн Вашего сада. Помимо всего этого, компания предоставляет услугу ухода за бассейном.

Похожая статья: Подготовьте Ваш дом к осени

Услуги садовника в Барселоне

Источник: unsplash

Наша третья рекомендация компании, которая предоставляет услугу ухода за садом, это компания Jiconsa. Как и предыдущие фирмы, Jiconsa предоставляет широкий спектр услуг, связанных с садоводством: дизайн ландшафта, постоянный уход, лечение растений, сезонная подкормка растений, установка систем полива и так далее. На веб странице компании Вы можете увидеть профессиональное резюме фирмы, с фотографиями завершенных проектов. Невероятные дизайны и внимание к деталям – сильная сторона Jiconsa. Барселона — это город, в котором всегда хочется быть на воздухе, виной тому потрясающий климат. Надеемся, что предоставленная ShBarcelona информация, будет Вам полезна.

У Вас есть сад? Вы пользуетесь услугами садовника?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий