blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Чем заняться на Рождество с детьми в Барселоне?

Чем заняться на Рождество с детьми в Барселоне?
Написано Kateryna

Рождество — самый теплый и по-настоящему семейный праздник, который большинство из нас не представляет без шумного семейного застолья и веселого праздника в кругу родных и близких. В преддверии праздников всегда встает вопрос, как наилучшим образом организовать свои новогодние каникулы, чтобы довольны были и дети, и родители? Период рождественских каникул, который также может дать нам возможность получить новые впечатления, что не только расширят наши познания об окружающем нас мире, но и подарят новые эмоции и новый опыт. Чтобы Ваши дети провели незабываемые каникулы в Барселоне, мы в  ShBarcelona расскажем Вам о том, чем можно заняться с детьми в Барселоне на новогодних праздниках.

  • сезонная аренда барселона

 

Похожая статьяГде купить новогодние подарки в Барселоне?

Проведите незабываемые рождественские праздники с детьми в Барселоне

Во время зимних каникул, культурных и развлекательных мероприятия для детей становится в два раза больше. Первое, что нужно сделать с детьми в Барселоне на новогодних праздниках, это посетить рождественские ярмарки. Самая большая ярмарка находится в Готическом районе, на площади перед Кафедральным Собором Барселоны. Также, обязательно посетите ярмарку перед Собором Святого Семейства. Именно на рождественских ярмарках царит настоящий праздничный дух. После посещения ярмарки, Вы можете отвести своих малышей в театр на рождественское представление, или же в кино на просмотр новогоднего фильма. В этом году на экраны кинотеатров Барселоны выходят такие семейный фильмы, как Гринч, Возвращение Мэрри Поппинс, с Эмили Блант в главной роли, и Ральф – Разрушитель. Чтобы посмотреть расписание сеансов в кинотеатрах города, перейдите по этой ссылке.

Unsplash

Похожая статья: Куда отправиться на обед с детьми?

Если Ваши дети любят театр, то Вам точно будет, чем заняться на каникулах. С 6 декабря по 6 января в концертном зале Бартс (sala Barts) ставится мюзикл по мотивам Маленького Принца El Petit Príncep: El musical. Это классический рождественский спектакль, который ставят каждый год на новогодние праздники. Адрес зала: calle La Perla, 29. С 1 по 26 января в Teatreneu Вы можете посмотреть спектакль Magia Kids. Gisela y el Libro Mágico это ещё один вариант культурного времяпрепровождения во время зимних каникул. Спектакль можно увидеть в театре Аполо (Teatre Apolo) с 15 декабря по 13 января. Если Ваши дети любят мультфильмы Дисней и песни из самых известных мультиков, тогда им точно понравится этот спектакль. Caminando entre Dinosauriosэто одна из самых громких театральных премьер этого года. Спектакль можно посмотреть в дворце Сан Жорди (Palau Sant Jordi) до 2 декабря. Чтобы посмотреть все спектакли, которые проходятся в Барселоне, перейдите по этой ссылке.

Unsplash

Если Ваши дети любят сладости, то побалуйте их походом в одну из лучших шоколадниц в Барселоне. Речь идёт о La Nena, что находится по адресу calle Ramón y Cajal, 36, в центре района Грасия. Здесь Вы можете полакомиться шоколадом, конфетами, домашними пирогами и прочими изделиями. Также, не пропустите главный вертеп Барселоны, который находится в площади Сан Жаума.

А как Вы проводите зимние каникулы с Вашими детьми?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий