blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Период зимних распродаж в Барселоне

Период зимних распродаж в Барселоне
Написано Kateryna

В Испании наступление зимы ассоциируется не только с зимними праздниками, но и с зимним сезоном скидок! 7 января, когда официально заканчивается праздничный период, все шопоголики отмечают 1 день скидок, сезон которых продлится до начала февраля. Несмотря на то, что во многих магазинах скидки действуют и в межсезонье, и на Чёрную пятницу, и перед Рождеством и в ещё нескольких случаях, зимний сезон распродаж не перестаёт быть таким ожидаемым! Это отличная возможность купить самые необходимые вещи, но также, можно и побаловать себя роскошной сумочкой или сапожками, которые можно найти со скидкой в 50%, а если поискать хорошо — то и в 70%. В этой статье ShBarcelona мы расскажем Вам, какие магазины предлагают самые выгодные скидки в период зимних распродаж.

Похожая статья: Аутлеты в Барселоне

Период зимних распродаж в Барселоне

Период зимних распродаж в Барселоне

Источник: unsplash

С каждым годом свободного времени становится все меньше — современный ритм жизни, особенно в таких мегаполисах, как Барселоне, не оставляет времени, чтобы позодить по магазинам без определенно цели, а просто “приглядеться”. Если Вам знакома эта ситуация, то, наверное, Вы всё чаще покупаете одежду, предметы быта, мебель или подарки друзьям и семье он-лайн. В зимний сезон распродаж, лидером онлайн скидок является платформа Amazon. Скидки действуют на все товары: от книг до электроники. Быстрая доставка, легкий процесс возврата или обмена продукта, комментарии других пользователей, простой интерфейс и огромный выбор товаров — не странно, что Амазон пользуется такой популярностью во всем мире. Если Вы модник или модница, то посетите платформу Asos. Здесь Вы найдёте вещи роскошных брендов или брендов, которых нет в Испании, по очень соблазнительной цене. И не только в период летней или зимней распродаж! Net-a-Porter это ещё один магазин онлайн, где Вы сможете приобрести модели самых известных дизайнеров со скидкой в 60%. Для тех, кто не представляет своей жизни без мейк-апа, мы рекомендуем посетить онлайн магазин Lookfantastic. Скидки на косметику действуют целый год, но во время зимних скидок, цены падают ещё на 50%. Никакая девушка не устоит перед таким соблазном! Мы советуем подписаться на их рассылку, чтобы всегда быть в курсе специальных предложений.

Похожая статья: Лучшие места для шоппинга в Барселоне

Период зимних распродаж в БарселонеЕсли Вы более традиционны и Вы не можете приобрести вещь без примерки, то Вам будет чем заняться в Барселоне в период зимних скидок! Так как цены во всех магазинах одежды падают на 30% минимум! Обязательно пройдитесь по магазинам группы Inditex, Mango или H&M. Вы также найдете качественные вещи в Uniqlo. Конечно же, нельзя не упомянуть главный гипермаркет Испании El Corte Inglés, который превращается в 5 этажей бесконечных скидок. Если хорошо поискать, то можно найти фирменные вещи по смешной цене. Fnac y MediaMarkt это магазины электроники, бытовой техники, компьютерных игр, книг и так далее. Если Вы давно мечтаете приобрести новый телевизор, то нет лучше момента, чем зимние скидки. Не стоит забывать и о маленьких винтажных и дизайнерских магазинах, которые составляют достойную конкуренцию известным маркам.

Вы уже знаете, что Вы хотите приобрести на зимних скидках?

 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий