blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Культура

Hospital Teknon в Барселоне

вид на госпиталь Текнон
Написано Christina

Данная тематика будет посвящена медицине и системе здравоохранения в Испании. Будучи туристом, очень важно иметь представление о том, как устроена медицина в чужой стране. О чем важно помнить туристу и о других хитростях читайте в нашем блоге ShBarcelona.

Госпиталь Teknon в Барселоне

Похожая статья: Для чего нужно страховать жильё?

госпиталь Текнон в БарселонеСегодня мы поговорим о таком известном госпитале, как Hospital Teknon Barcelona. Он по праву считается одним из самых крупных и лучших медицинских центров в Каталонии. Именно здесь работают лучшие медики Испании в частных консультациях больницы, а также здесь собраны отдельные именитые медицинские центры, такие как Онкологический Институт Бассельга, Центр Спины Пабло Клавеля, Институт Волос Вила Ровира и многие другие.

Сюда можно просто прийти, чтобы полюбоваться садом и совершить прогулку по окрестностям Текнона – настолько он красив и огромен! Нельзя не упомянуть о том, что в Текноне рожали такие знаменитости, как Шакира – выбор звезд тоже многое говорит о репутации больницы.

Почему стоит отдать предпочтение Текнону?

Квалифицированный персонал

В Текноне собраны самые лучшие проессионалы в области медицины, каждый из которых предан своему делу. Мировая наука непонаслышке знает имена таких светил медицины, как доктора Раймонда Миральбеля – одного из лучшего онколога в мире, знаменитого и на территории России, доктора Антонио де Ласи – первопроходца NOTES –хирургии (хирургии через естественные отверствия), непревзойденного уролога доктора Антонио Алькараса.

Этот список можно продолжать бесконечно! Именно здесь постоянно проводятся научные исследования, таким образом, специалисты больницы Текнон неустанно приносят неоценимый вклад в развитие испанской и международной медицины.

Многопрофильность

Текнон работает по всем медицинским направлениям! Пациенты могут получить квалифицированную помощь в области хирургии, офтальмологии, дерматологии, кардиологии, стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, онкологии, гастроэнтерологии, педиатрии, гинекологии и многим другим областям.

Использование самых последних методик в области медицины

Использование таких современных методик, как, например, лечение артроза стволовыми клетками, применение NOTES-хирургии и многих других дали Текнону звание одного из самых лучших госпиталей в Европе.

Самое современное оборудование

Нельзя не сказать о том, что в Текноне используется самое продвинутое медицинское оборудование, изготовленое попоследним технологическим стандартам. Например, роботы последнего поколения Да Винчи – уже не выдумка, а каждодневная практика в медицинском центре. Роботы помогают хирургу более точно провести операцию, избегая всех рисков и последствий для пациента.

Похожая статья: Больница Сан Пау (Sant Pau Recinte Modernista)

Как попасть на прием, не зная испанский?

команда врачей у госпиталя Текнон в БарселонеВам необязательно нужно будет учить испанский язык для того, чтобы попасть к врачу на прием – ведь для русскоговорящих пациентов существуют специальные медицинские агенства, которые могут сделать за Вас всю работу, а именно бытсро записать на прием к врачу, заранее отдать специалисту все Ваши медицинские выписки и отчеты, перевести их, подготовить все счета и смету,

предоставить медицинсикх переводчиков для сопровождения к врачу. Одной из самых известных и респектабельных компаний является медицинский департамент Medtravelclub. Ознакомиться с деятельностью компании вы сможете на сайте.

Будьте здоровы и выбирайте проверенные медицинские учреждения!

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий