blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где купить шляпу в Барселоне?

магазин шляп
Написано Anastasiya Pulikova

Если вы любите шляпы, в Барселоне есть несколько магазинов с широким выбором головных уборов, которые вам обязательно понравятся. Если вы ищете зимние или летние шляпы или что-то для особого случая, вы найдете много предложений.

В этой статье ShBarcelona мы расскажем о самых известных магазинах шляп в Барселоне

Связанная статья: Ювелирные магазины в Барселоне

Шляпы с шармом

несколько шляп

Photo via Pexels

Z Hats Barcelona — интернет-магазин шляп, создание костюма и дизайнера шляп, который родился и вырос в Чикаго, и который переехал в Барселону в 1980 году, где она продолжила свою карьеру и страсть к созданию замечательных и креативных дизайнов шляп.

В Z Hats Barcelona вы можете найти широкий ассортимент оригинальных шляп ручной работы. Существует выбор легких и элегантных вулеток (или «капричос»), идеально подходящих для свадеб.

В эти холодные зимние месяцы (или, если вы едете в какое-то холодное место), есть восхитительный выбор искусственных мехов и вязаных шляп. Кроме того, вы можете найти супер симпатичные и причудливые бархатные и фетровые шляпы. Их называют «создатели проблем» — это что-то между шляпой, капюшоном и шарфом, которые хитро смешаны в одно изделие.

Помимо всего этого, вы найдете ряд капотов и искусственных меховых воротников. Существует также множество мужских шляп. Вы можете проверить их выбор и цены на сайте. Они также предлагают бесплатную доставку по всему миру. Z Hats Barcelona находится в квартале Эль Борн

Mil

девушка с черной шляпе и жемчуге

Photo via Pexels

Если вы находитесь в Барселоне и занимаетесь шопингом, есть несколько магазинов, в которые стоит попасть. В Готическом квартале вы найдете Mil, магазин, специализирующийся на шляпах.

Это легендарный магазин шляп в Барселоне, который является своего рода достопримечательностью. Даже если вы не являетесь любителем или любительницей шляп, этот магазин стоит посетить! В 2017 году магазин отпраздновал своё столетие.

Однако, магазин шляп на этом месте существовал ещё в 1812 году, но так как он был не официально открыт, Днём рождения магазина считают 1917 год. Загляните в этот магазин, чтобы увидеть, какой была мода на шляпы в последние 2 века.

Это целое социологическое расследование, так как раннее головные уборы многое говорили о своих владельцах. Несмотря на небольшой размер, вы найдете здесь широкий выбор шляп всех форм и стилей, которые можно себе представить.

Более 7000 головных уборов расположились на витрине магазина. Этот легендарный магазин посещали такие известные личности, как  Лу Рид, Фрэнсис Форд Коппола, Роберт де Ниро, Том Кёртис и Скарлетт Йоханссон.

Адрес: Carrer de Fontanella, 20 в cтаром-городе

Связанная статья: Лучшие магазины обуви в Барселоне

Sombrereria Obach

Другой магазин шляп в Готическом кварталеSombrereria Obach, символический магазин шляп, открытый в 1924 году, который сохраняет свое «традиционное очарование». Здесь вы найдете очаровательный выбор шапок, шляп и беретов.

Адрес: Carrer del Call, 2 в cтаром-городе

Вы любите носить шляпы? Расскажите в комментариях!

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий