blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

День Святого Валентина 2022

пара сидит на фоне города
Написано Kateryna

Совсем скоро наступит День Святого Валентина 2022. Барселона это идеальный город для романтиков, которые хотят впечатлит свою вторую половинку в самый романтичный праздник года. Магазины, рестораны и отели предлагают специальные предложения в честь Дня Святого Валентина поэтому причин оставаться дома в самую романтичную ночь просто преступление. 

В этой статье ShBarcelona мы хотим поговорить об интересных планах на этот День Святого Валентина. 

Похожая статья: День Святого Валентина в Барселоне

Как отпраздновать День Святого Валентина в Барселоне?

14 ферваля уже совсем скоро, а значит нужно начинать готовиться к этому романтичному празднику. Не пропустите наши предложения и идеи как провести незабываемый День Святого Валентина в Барселоне. Надеемся, что вы найдёте подходящий для вас вариант. Итак, приступим:

белые и красные розы

Источник: unsplash

  • Bali Spirit это спа, в котором царит особая романтичная аура. Это уютное спа, где можно забыть о проблемах, зарядиться позитивным настроем, насладиться гармонией и спокойствием. В честь Дня Святого Валентина спа предлагает VIP пакеты услуг, которые включают различные спа-процедуры и романтичный ужин на двоих. 

Эстетика этого заведения способствует расслаблению, но ещё больше расслабиться вам помогут потрясающие массажи. Bali Spirit получил престижную интернациональную премию за спа-услуги. Каждый год салон предлагает интересные пакеты услуг для двоих. 

Спа салон можно найти по адресу улица Арибау, 59,в районе Саррия Сан-Жервази.

  • Bar Veraz это ресторан, который находится в отеле The Barcelona EDITION. Это заведение предлагает классический план на День Святого Валентина (классика никогда не стареет): специальное меню для двоих и ненавязчивая живая музыка. 

Для приготовления блюд используют первоклассные ингредиенты, и всё это по доступным ценам. Что касается напитков, то выбор включает лучший вермут, крафтовое пиво и креплёное вино местного производства.

Ресторан находится по адресу проспект Франсеск Камбо, 14, что в Старом Городе. Больше информации о специальном предложении на День Святого Валентина вы сможете получите, перейдя на официальную веб-страницу отеля. 

Похожая статья: 7 мест для романтического ужина в Барселоне

букет цветов и свечи на столе с видом на город

Источник: unsplash

  • Aire Ancient Bath также предлагает неповторимый план на День Святого Валентина. Это уникальное место для расслабления тела и сознания. Это спа с терминальными источниками, где также предлагают услуги массажа и другие процедуры по очистке, релаксу и детоксу. 

Освещение помещения при помощи свечей придаёт спа салону особого шарма. Если вы хотите подарить себе и своей воторой половинке приятные ощущения и воспоминания, тогда отправляйтесь по адресу бульвар Пикассо, 22.

  • Что вы думаете о том, чтобы отправиться в романтичную экскурсию по Монжуику? На этом холме находится множество романтичных и красивых мест. Начните свою прогулку с Музея национального искусства Каталонии (исп. Museo Nacional de Arte de Cataluña), далее отправляйтесь в сторону замка Монжуик, что на самой вершине. Закончить прогулку можно посетив музыкально-световой спектакль у магических фонтанов у Монжуик. Всё это находится в районе Сантс-Монжуик. 
  • Ресторан Principal de l’Eixample находится в самом сердце Барселоны. Это один из самых известных ресторан ов Средиземной кухни в городе. Почему бы не побаловать себя и свою вторую половинку ужином на День Святого Валентина в этом прекрасном заведении? Если вы устали от рутины, тогда вам точно стоит посетить Principal.

Меню ресторана нельзя назвать обыденным: все блюда представляют собой интересную и смелую смесь вкусов и текстур. Помимо этого, заведение располагает террасой, на которой царит магическая и сказочная атмосфера. Ресторан находится по адресу улица Провенса, 286-288.

А как вы собираетесь провести День Святого Валентина 2022?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий