blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Концерт Рианны в Барселоне

Написано Ev

Певица и мировая суперзвезда останавливается в Барселоне с единственным концертом в Испании в рамках мирового тура Anti World Tour, чтобы представить свой восьмой альбом » Anti » (2016 г). Рианна вошла в мир звезд в 2005 году со своим первым хитом Pon de Replay, в то время как танцевальный альбом Good Girls Gone Bad (2007) , в который вошли хиты Umbrella и Don’t Stop the Music, ознаменовали исключительный успех. В этой статье ShBarcelona мы расскажем о предстоящем концерте Рианны в Барселоне.

Похожая статья: Концерт Криса Брауна в Барселоне

Anti World Tour

Photo credit: Bob Xu via Visual Hunt / CC BY-NC

Photo credit: Bob Xu via Visual Hunt / CC BY-NC

Когда Рианна объявила первые даты своего мирового турне Anti World Tour, было некоторое разочарование тем, что в их повестке дня не планировалось ни одного визита в Испанию. Но в итоге организаторы тура все же решили, что Рианна приедет в Испанию, чтобы дать единственный концерт, и он будет проходить 21 июля в Palau Sant Jordi в Барселоне.

Когда все были взволнованы ожиданием увидеть первое живое  выступление из нового альбома Рианны на церемонии Грэмми в Лос-Анджелесе, певица отменила свое выступление в последнюю минуту, ссылаясь на бронхит, чем вызвала большое разочарование у поклонников.  К тому же ее турне впоследствии было отложено, вместо того чтобы начать 26 февраля, оно стартовало  12 марта – причиной на этот раз были технические вопросы.

Как сообщил промоутер Live Nation, тур начнется в США, где певица из Барбадоса проведет 40 концертов, чтобы затем продолжить выступления в Европе, с подтвержденными концертами в Лондоне , Амстердаме, Берлине, Милане, Вене и Барселоне. В любом случае, Рианна подтвердила проведение концерта в Барселоне 21 июля 2016 в Palau Sant Jordi.

Рианна продает более 12000 билетов за один день на свой концерт в Барселоне

В Барселоне на свое выступление певица пригласила своего знакомого, американского рэппера Шона Андерсона, более известного под своим сценическим псевдонимом как Big Sean. Билеты на концерт будут варьироваться от 45 до 95 евро и поступили в продажу 24 февраля. Через несколько часов после того как билеты на концерт в Барселоне поступили в продажу, их было продано более 12 тысяч. Билеты на концерт можно приобрести на веб-сайте Live Nation , Ticketmaster , El Corte Ingles или офисе Mediaset.

Следует добавить, что восьмой альбом Рианны «Anti» поступил в продажи 29 января в цифровом формате, который был на первом месте на I- Tunes в более чем 40 странах, включая Испанию. 5 февраля альбом был выпущен в физическом формате.

Похожая статья: Летние фестивали и концерты в Барселоне

Несколько слов из биографии певицы

Во время своего детства на отдаленном острове Барбадос, Рианна никогда не представляла себе , что в один прекрасный день станет мировой  поп-звездой . Певица вошла в мир звезд в 2005 году со своим первым хитом Pon де Replay и в последующие годы продолжала демонстрировать свою способность доминировать в музыкальных продажах по всему миру.

Photo credit: wenthwort via Visual Hunt / CC BY

Photo credit: wenthwort via Visual Hunt / CC BY

R&B певица, которая выпустила свой дебютный альбом Music of the Sun в 2005 году, а затем совершила большой прорыв в музыкальной карьере в 2007 году, выпустив альбом Good Girl Gone Bad. Ее альбом 2012 года Unapologetic занимал первые позиции в Billboard 200 — рейтинге 200 самых высокопоставленных музыкальных альбомов в Соединенных Штатах, публикуемых еженедельно журналом Billboard. За свою карьеру Рианна продала более 40 миллионов альбомов.

До славы певица жила вместе со своей семьей на острове Барбадос: родителями с Барбадос и Гайаны и двумя младшими братьями. Настоящее имя певицы — Ро́бин Риа́нна Фе́нти (Robyn Rihanna Fenty), дата рождения — 20 февраля 1988 года.  Рианна начала петь, когда ей было 7.

Рианна получила престижную награду Грэмми в 2008 году за песню «Umbrella» и затем еще 2 награды в 2010 за песню  «Run This Town».  Среди других  ее песен, за которые она получила Грэмми, такие работы, как «Only Girl (In the World),» «All of the Lights,» «We Found Love,» и «The Monster.»

Любите ли Вы творчество Рианны?

Об авторе

Ev

Евгения из России, но живет в Барселоне. Ее любимые темы — искусство и культура.

Оставить комментарий