blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие музыкальные магазины в Барселоне

витрина магазина музыкальных инструментов
Написано Anastasiya Pulikova

Итак, вы находитесь в Барселоне, вы уже послушали разную музыку, увидели множество разных групп и исполнителей, играющих в разных стилях, и теперь вы хотите попробовать играть музыку сами. Где вы можете приобрести инструмент?

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным, средним или начинающим музыкантом, вы будете рады узнать, что в Барселоне есть много музыкальных магазинов. О них мы расскажем в этой статье ShBarcelona.

Связанная статья: Музыкальные магазины в Барселоне

Гитары

несколько гитар в магазине

Photo via VisualHunt

В наши дни гитары — самый популярный инструмент, вы можете носить ее с собой, играть в любом месте, аккомпанировать и петь. В Барселоне есть 3 главных магазина с гитарами, все расположены довольно близко к центру.

Расположенный на Каррер-де-ла-Дипутасио, 282, недалеко от Пасео-де-Грасиа, Fanatic Guitars — это универсальный магазин, где есть все. Они имеют широкий спектр акустики, электроники, усилителей, педалей эффектов и аксессуаров.

У них также есть выбор подержанных инструментов по приемлемым ценам. Guitar Shop Barcelona, ​​расположенный на улице Carrer dels Tallers, 27, недалеко от Площади Каталонии, является еще универсальным музыкальным магазином.

Они специализируется больше на электрических гитарах, а также на складе есть все виды усилителей и аксессуаров, клавишные и перкуссия. Они также могут помочь вам с записью. Если вы опытный музыкант или коллекционер магазин Casa Luthier будет вам интересен.

Он расположен по адресу Carrer de Balmes, 73, в районе Эшампле, и специализируется на классических и фламенко-гитарах, нежно созданных некоторыми из лучших гитаристов нашего времени. Помимо широкого спектра акустических гитар, они также продают ноты и аксессуары.

Барабаны и перкуссия

Главный и самый известный барабанный магазин в БарселонеParadiddle. Расположенный по адресу Кэрэр-де-Санта-Текла, 5, недалеко от станции метро Diagonal, они представляют все виды акустических комплектов, а также электронные комплекты и различные аксессуары.

Связанная статья: Музыка в парках Барселоны

Прочее

партитура и кларнет

Photo via VisualHunt

Musicalex расположен на Кэрэр-Монистроль, 28, в нескольких минутах ходьбы от Пасео-де-Сан-Жоан. Здесь вы найдете все, будь то клавишные, гитары, духовые инструменты, усилители, кабели.

Это небольшое, но хорошо используемое пространство для музыкантов. Здесь также можно отремонтировать или настроить свой инструмент. La Clau de Sol — еще один магазин, который запасает немного всего.

Расположен по адресу Каррер-дель-Маркес-де-Кампо-Саградо в Сан-Антони, 10, здесь есть хороший выбор духовых инструментов, а также множество струнных, электрических и клавишных.

Итак, если вы чувствуете вдохновение, а внутри вас играет музыка, заглядывайте в один из предложенных магазинов.

Вы когда-нибудь были в одном из этих магазинов?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий