blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Магазины горнолыжной экипировки в Барселоне

Магазины горнолыжной экипировки в Барселоне
Написано Kateryna

Лыжный сезон уже начался, и все любители зимних видов спорта с одеваются в спортивные теплые куртки, и едут покорять вершины. Каталонские Пиренеи — это горы, которые расположеные между юго-западом Франции и северо-востоком Каталонии, эта местность является основным лыжным курортом Каталонии. Больше 700 км горных трасс привлекают любителей зимних видов спорта со всего мира. Это невысокие горы, которые отлично подходят новичкам в сноубординге или лыжном спорте. Более опытные лыжники также приезжают в Каталонские Пиренеи, чтобы насладиться красотой природы, и испытать свои навыки на сложных трассах. Будь Вы новичком, или профессионалом, всегда нужно знать, где можно купить спортивный инвентарь. В этой статье ShBarcelona мы расскажем о том, где купить все необходимое, чтобы отправиться в горы в полной готовности!

Похожая статья: Экстремальные виды спорта в Барселоне

Магазины горнолыжной экипировки

Магазины горнолыжной экипировки в Барселоне

Источник: pixabay

В Барселоне есть большое количество магазинов, в которых можно найти абсолютно все необходимое для зимних видов спорта. Одним из самых старых магазинов является Cuylás, который находится по адресу Via Augusta, 187. В магазине представлены лучшие марки одежды, материала и аксессуаров: Arteryx, Decente, Frauenschuh, Mountain Force, Kastle, Blizzard, Faction, Atomic, Salomon, Nordica или Tecnica, и многие другие. В этом магазине Вы сможете найти новинки и эксклюзивные продукты; также, в социальных сетях магазина Вы сможете найти много полезной информации и специальные предложения. Еще один спортивный магазин, который Вы обязательно должны посетить, называется Daffi Barcelona, и находится на улице París, 124. В 2017 году магазин отметил свой 25-й юбилей. В Даффи представлены лучшие бренды, и консультанты с удовольствием помогут Вам определиться с выбором. В магазине работают настоящие профессионалы, и любители зимних видов спорта. Подтверждение тому — организованные поездки в горы и редакция одноименного журнала. Рекомендуем Вам следить за Daffi Barcelona в социальных сетях, где Вы сможете найти много полезной информации и специальные предложения.

Похожая статья: Горный велосипедный тур по окрестностям Барселоны

Магазины горнолыжной экипировки в Барселоне

Источник: pixabay

Iglú — это еще один магазин горнолыжной экипировки, который заслуживает Вашего внимания. В Барселоне есть два филиала: на улице Aribau, 35 (здесь Вы найдете все необходимое для лыжного спорта и треккинга) и Mallorca, 316 (экипировка для лыжного спорта, фристайла и сноубординга). Сами работники магазина говорят, что в Iglú можно найти абсолютно все, кроме снега. ТАкже, мы рекомендуем посетить магазин Barrabes, который находится по адресу Roger de Llúria, 77. «Баррабес» есть не только в Барселоне, но и в Мадрида, Бенаске, Сарагосе, Хаса и Уеска. Уже несколько лет магазин реализовывает продажу он-лайн с бесплатной доставкой. Рекомендуем Вам посетить веб-страницу и блог магазина, где Вы найдете много полезной информации. Ski Center, что находится по адресу Diputació, 374, это еще один магазин, который заслуживает Вашего внимания. Магазин был открыт более 30-ти лет назад. Здесь Вы сможете найти все необходимое для походов в горы и лыжного спорта. Отличное качество товара и демократичные цены. Стоит отметить отменное отношение к клиенту — Вы можете проконсультироваться по поводу того или иного продукта при помощи whatsapp.

Вы любите кататься на лыжах?

 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий