blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Магазины ткани в Барселоне

старинная швейная машинка
Написано Kateryna

В Барселоне существует множество людей, которые предпочитают шить одежду собственноручно, а не покупать в магазинах, теряя при этом уникальность и оригинальность. 

Большие текстильные компании предлагают большой выбор модной одежды по очень доступной цене. Расходы на производство пытаются сократить до максимума, зачастую прибегая к неэтичным решением, как дешёвый рабочий труд в странах третьего мира или даже к детскому труду. 

Благодаря тому, что это стало известным на весь мир, всё больше и больше людей прибегают к пошиву одежды собственноручно.

Магазины ткани переживают лучшие моменты сейчас после того, как они практически исчезли несколько десятилетий назад, когда крупные компании начали массово продавать модную и дешёвую одежду.

В этой статье ShBarcelona мы поговорим о лучших магазинах ткани в Барселоне. 

Похожая статья: Где купить свадебное платье в Барселоне

Будьте оригинальными, выбирая ткань в этих магазинах

Antoniona

бархатная красна ткань

Источник: unsplash

Хозяйка этого тканевого магазина посвятила всю свою жизнь любимому делу: дизайну и тканям. Владелица магазина не раз путешествовала в Индию в поисках новых принтов, моделей, текстур и узоров; а также лично убедилась в том, как эти ткани производятся. Вернулась в Барселону Антониона с лучшими дизайнами и качеством. 

Все ткани, которые можно найти в этом магазине, сделаны вручную и по старинке: деревянным штампом с нарисованным вручную узором. Аккуратное производство полностью соответствует традициям. 

Все ткани в магазине состоят из 100% хлопка, так как только в таком случае узор идеально ляжет на ткань. Это очень особенный магазин, который придется по душе всем, кто любит качество и оригинальность.

Antoniona находится в квартале Грасия, на улице Asturias 34, что недалеко от станции метро Fontana. 

Gratacós

Магазин Gratacós также расположен в квартале Грасия, на улице Riera Sant Miquel 9. Это один из самых старинных магазинов Барселоны. Этот бизнес основывается на изобретательности, инновации и, в особенности, на последних тенденциях в моде и текстильном секторе.

Вот уже три поколения, как этот магазин тканей остается лидером продаж в Барселоне. Все три поколения объединяет невероятный талант ведения бизнеса и беспроигрышный вкус в мире моды. Здесь можно приобрести лучшие ткани, которые существуют на рынке, и создать совершенно неповторимые наряды. 

В настоящее время Gratacós находится в более 70-ти странах, и служит примером всем крупным текстильным фирмам и домам Высокой моды. На протяжении десятилетий сеть магазинов Gratacós держит марку и не огорчает ни одного посетителя. 

В этом магазине вы найдёте огромный выбор тканей любого типа с инновационными дизайнами на любой вкус. Если Вы ищете качественную ткань для одного очень особого наряда, вам следует заглянуть в этот магазин. 

Похожая статья: Где купить шляпу в Барселоне?

Ribes & Casals

разноцветные кофты на вешалке

Источник: unsplash

В Ribes & Casals продают качественные ткани уже много лет — с 1933 года. Всего существует 5 магазинов Ribes & Casals: в Барселоне (в Старом Городе), Мадриде, Малаге, Севильи и Пальме де Майорка. Также, Ribes & Casals располагает онлайн-магазином. 

В этом магазине можно найти множество типов ткани. Индивидуальный подход, внимание к деталям и профессионализм сотрудников этого магазина впечатлит самого требовательного клиента.

Без покупки из этого магазина не уйдёт никто, так как выбор тканей в Ribes & Casals просто бесконечный! Также здесь можно приобрести ткань для мягких уголков. 

Какой ещё магазин тканей в Барселоне Вы бы нам порекомендовали?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий