blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Малоизвестные спа-салоны Барселоны

грязевой массаж
Написано Kateryna

Среди огромного выбора спа-салонов в Барселоне очень тяжело остановить своё внимание на одном. Некоторые пользуются большой популярность и, как результат, о тишине и уединении в них можно забыть; другие же, является менее известными. Именно о них мы сегодня и поговорим в этой статье ShBarcelona.

Похожая статья: Салоны красоты в Барселоне

Откройте для себя малоизвестные спа-салоны Барселоны

Le Patio Spa

человек наливает масло на спину

Источник: unsplash

В Le Patio Spa вы сможете открыть мир новых ощущений. Здесь комбинируют традиционные спа-процедуры с восточными техниками. Эти «ритуалы» перенесут вас в другое измерение, где нет места ни спешке, ни стрессу.

Благодаря оригинальным процедурам, вы также сможете открыть для себя традиции восточных стран, которые, как известно, знаются на оздоровлении тела и души.

Le Patio Spa, с площадью в 250м2, предлагает широкий спектр персонализированных и расслабляющих услуг. В спа есть зона гидротерапии (метод альтернативной медицины), 5 кабинок для процедур, турецкая баня, джакузи и магазин, где можно приобрести продукты, которые используют в этом спа. Le Patio Spa находится в районе Эшампле.

Aqua Urban Spa

Aqua Urban Spa — это место релакса, здоровья и красоты в самом сердце Барселоны. Это один из первых спа-салонов города, который был удостоен премии лучшего городского спа. Aqua Urban Spa считается эталоном спа-салонов в Барселоне, предлагая клиентам первоклассные процедуры, персонализированные услуги и идеальный сервис. 

Команда Aqua Urban Spa Masajes Barcelona состоит из профессионалов и специалистов, которые и являются причиной такого успеха спа. К этому стоит добавить потрясающий интерьер салона, оборудование последнего поколения и широкий выбор услуг. 

Система спа основывается на комбинировании техник гидротерапии с массажами и эстетическими процедурами. Такой комплекс позволяет клиентам «заново родиться».

«Меню» Aqua Urban Spa включает в себя как обычные спа-процедуры как, например, термальные воды и массаж, до специализированных процедур для беременных, косметических процедур, процедур против мышечной боли или же аnti-age процедуры. Этот спа имеет несколько филиалов по всему городу, в том числе и в районе Грасия.

Похожая статья: Микроблейдинг бровей в Барселоне

Rituels d’Orient

ступни в воде с цветами

Источник: unsplash

Спа Rituals d’Orient в Барселоне предлагает своим клиентам широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. Этот спа-салон основывает свою работу на 3 принципах: квалифицированный персонал, строгий протокол и продукты высшего  качества.

Один из самых популярных «ритуалов» — это турецкая баня с традиционными процедурами, который здесь называют Rituales del Hammam.

Также,  посетителей ожидают термальные бассейны, которые благоприятно влияют на организм и улучшают кровообращение; восточные пилинги и обертывания, которые придают коже мягкость и бархатистость. Спа-салон находится в районе Лес-Кортс.

9 Sentits

Этот небольшой оазис в шумной и большой Барселоне предлагает широкий выбор процедур, направленных на восстановление связи со своим «Я» в расслабляющей и спокойной обстановке.

Каждая процедура была продумана с целью улучшить внутреннюю гармонию и баланс. В 9 Sentits вы забудете о стрессе и о проблемах, и сосредоточитесь на себе и на своих ощущениях. На ваш выбор предлагают 4 типа услуг: массажи, ритуалы, эстетические процедуры и коучинг.

Какой ещё спа-салон в Барселоне вы бы порекомендовали?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий