blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Романтический массаж для двоих

Написано Anastasiya Pulikova

Хотите устроить романтический вечер со своей второй половинкой? Отправляйтесь в один из многочисленных спа-центров в Барселоне, где вам предложат роскошные массажи для двоих. Вы почувствуете себя полностью расслабленными и зарядитесь новой энергией. Если вы никогда не ходили на массаж, сейчас самое время испытать эти ощущения в компании вашего любимого человека!

Тайский центр Спа

Photo by InterContinental Hong Kong via VisualHunt

Спа-центр Thai Vine расположен прямо у отеля Gran Vía, и специализируется на различных стилях тайского релаксационного и омолаживающего массажа. Здесь предлагают широкий спектр массажей и услуг, для пар здесь есть специальное предложение. В красиво оформленном номере с арома-свечами вы будете окутаны атмосферой романтики и спокойствия. Сюда входит 60-минутный массаж в стиле тайского нуада. Этот тип массажа разработан, чтобы усилить ваши чувства. После часового сеанса массажа, в вашем распоряжении 15 дополнительных минут, чтобы расслабиться с вашим партнером в мирной и красивой атмосфере. Этот тип массажа интерактивный: вы можете разоваривать со своим партнером или массажистом, озвучивать свои пожелания. Забронировать сеанс массажа можно по телефону или через веб-сайт, используя форму онлайн-бронирования.

Связанная статья: Массаж в районе Эль-Борн

Bali Spirit

Спа-салон Bali Spirit является спа-центром, который специализируется на индонезийском стиле массажа в роскошной атмосфере. Пакеты для пар были созданы в романтическом ключе, что дает вам возможность поделиться чем-то уникальным и интересным с вашим партнером. Сеанс самого простого пакета начинается в балийской бамбуковой беседке, где вы вдохнете ароматы Бали. Затем вас отвезут в «Эдемский сад» на 90-минутный сеанс массажа, а затем вы примете расслабляющую ванну, сможете угоститься бокалом шампанского, фруктами и шоколадом. Этот пакет стоит 99 евро за человека, но стоит того! Если это самый базовый пакет, то представьте, какие еще сюрпризы могут быть в других! Другие пакеты включают более длительный сеанс массажа, различные процедуры и возможность устроить частный и романтический ужин на двоих. Необходимо заранее сделать бронь, позвонив в спа-центр по телефону или через форму заказа на их веб-сайте.

Связанная статья: Салоны красоты в Барселоне

Kiromasaje

Photo by FoundryParkInn via VisualHunt.com

Более бюджетный вариант предлагает салон Kiromasaje. Пакет для двоих включает в себя 30 минут массажа на ваш выбор, например, рейки, массаж головы или массаж ног. Затем вас ждет 60 минутный массаж с использованием эфирных масел. Наконец, у вас будет время отдохнуть вдвоем в лаундже в уединении с вашим партнером, и насладиться состоянием блаженства. Этот пакет будет стоить вам около €65 на человека. Это очень приемлемая цена, учитывая, что вы получаете 90 минут процедур. Этот спа будет идеальным местом для вас, если вы предпочитаете свободу выбора. Чтобы забронировать сеанс, вы можете позвонить или отправить заявку по электронной почте и побаловать себя и своего партнера чем-то незабываемым.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий