blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Микроблейдинг бровей в Барселоне

Микроблейдинг бровей в Барселоне
Написано Kateryna

Все эксперты в сфере красота не устают повторять: брови имеют большое значение для красоты Вашего лица. Большинство женщин (и некоторые мужчины) регулярно ухаживают за бровями, и несмотря на то, что мода меняется в 90-х были тенденцией были так называемые «брови-ниточки»), ухоженные, выразительные и естественные брови никогда не перестанут быть популярными. На сегодняшний день мода находится где-то между очень густыми бровями, как несколько лет назад, и тоненькими ниточками, как в 90-х. Золотая середина. Те, кому не посчастливилось иметь густые брови идеальной формы, прибегают к различным процедурам, и одна из них – это микроблейдинг, который считается прорывом в сфере красоты. Сегодня в этой статье ShBarcelona мы расскажем о микроблейдинге бровей в Барселоне.

Похожая статья: Лучшие парикмахерские Барселоны

Ухоженные брови без усилий

Микроблейдинг бровей в Барселоне

Источник: unsplash

Микроблейдинг это мануальный татуаж бровей, который выполняется руками мастера, а не машинкой. Микроблейдинг применяется для коррекции цвета и формы бровей, при асимметрии бровей, при дефиците или излишке натуральных волосков, для скрытия шрамов и рубцов, при полном отсутствии волосков. Татуаж означает нанесения пигмента под кожу, благодаря чему цвет держится насыщенным и ярким долгое время — от 1 года до 2,5 лет. Это зависит от типа кожи, чем суше коже, тем больше будет держаться татуаж. Благодаря микроблейдингу можно отказаться от карандаша, теней и других средств окрашивания. Одно из главных различий этой техники с татуажем является окончательный результат: разглядеть, что волоски нарисованы можно только самым пристальным и внимательным взглядом. Также, глубина введения красящего пигмента гораздо ниже, что значит, что кожа травмируется намного меньше, а сам процесс заживление не настолько длительный, как при обычном татуаже. Также, микроблейдинг это процедура, которая длится намного меньше, чем татуаж – всего лишь полтора часа, и Вы обладательница идеальных бровей. Не останется никаких редких участков или шрамов – идеальные бровки! Процесс преображения проходит по тому же алгоритму, что и обычный татуаж: выбор формы, прорисовка, коррекция, нанесение обезболивающего, введение красящего пигмента.

Похожая статья: Студии тату и пирсинга в Барселоне

Микроблейдинг бровей в БарселонеМикроблейдинг бровей в Барселоне

Источник: pixabay

В Барселоне есть много салонов красоты, которые предлагают эту услугу. Так как микроблейдинг – это мануальный татуаж, окончательный результат зависит только от мастерства косметолога, поэтому рекомендуем Вам ответственно подойти к выбору салона. Мы хотим отметить такой центр красоты, как Micropigmentación y Microblading Barcelona, где Вы также сможете сделать татуаж губ или глаз. Адрес: Diputación 443, что рядом с со станцией метро Monumental. Телефон салона красоты — 645731030. Другой вариант это салон Microblading Darina, что находится по адресу Rambla Cataluña 66 2º A, услуги салона включают удаление татуажа, лазерную депиляцию и пилинг. Телефон центра: 931534941. Также, мы рекомендуем салонLashbrownbcn., который находится по адресу Avenida Diagonal 505 . Помимо микроблейдинга, центр предоставляет услуги по наращиванию ресниц и волос.

Вы когда-нибудь делали татуаж бровей? Что Вы думаете о микроблейдинге?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий