blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Где поиграть в мини-гольф в Барселоне

мячик для гольфа на траве
Написано Anastasiya Pulikova

Вы когда-нибудь играли в мини-гольф? Это разновидность гольфа, который фокусируется исключительно на аспекте игры, популярна она в связи с ее доступностью. В него легко могут играть люди всех возрастов и полов, поскольку он не требует каких-либо конкретных знаний и физической подготовки.

Правила мини-гольфа аналогичны правилам обычного гольфа. Единственное различие заключается в том, что мини-поля для гольфа имеют различные препятствия, такие как мини-мосты, озера, здания, статуи и баррикады, чтобы сделать игру более увлекательной и интересной.

Конечно, из-за разницы в масштабе, методы, используемые игроками в мини-гольф, отличаются от тех, которые применяются гольфистами — в целом, однако цель все равно заключается в том, чтобы забить мяч в яму.

Хотя в настоящее время нет мест для игры в мини-гольф недалеко от центра Барселоны, вы найдете действительно хорошие места в окружающих его муниципалитетах — мы даже уже нашли их за вас! Если вы приезжаете в Барселону в отпуск, то почему-бы не развлечься за игрой в мини-гольф?

Похожая статья: Чем заняться в жаркий летний день в Барселоне?

Bowling Golf

взрослые и дети играют в гольф

Photo by Joe Shlabotnik via Visualhunt

Этот развлекательный центр, работающий более 25 лет, расположен в Калелье, предлагает полный пакет для тех, кто хочет отлично провести время. В отеле есть 18-луночное поле для мини-гольфа, современная игровая комната в американском стиле, игровая комната (бассейн, настольный футбол, воздушный хоккей) и отличный ресторан. Это идеальное место для незабываемого семейного уик-энда.

Цены на игру в мини-гольф вполне доступны, взрослые платят 3,70 евро, а дети до 12 лет платят всего 3,20 евро. В Bowling Golf можно шумно отметить день рождения – специальный праздничный пакет стоит всего 8,50 евро за человека, включает в себя боулинг, мини-гольф, обед и скидочные ваучеры для будущих игровых сессий.

Адрес: Carrer de Valldebanador, 1.

Minigolf Vinyet

две девушки играют в гольф в солнечный день

Photo by Jerry Bowley via Visualhunt

Еще один отличный вариант находится в провинции Барселоны — Minigolf Vinyet. Недавно открывшийся после обширных ремонтных работ, он оснащен высококачественными устройствами, в том числе батутами, сетями для картинга, пинг-понгами и 18-луночным полем для мини-гольфа.

Персонал тут очень дружелюбный и внимательный, место идеально подходит для празднования мероприятий, таких как детские дни рождения — не только потому, что он предлагает широкий спектр развлечений, но и потому, что здесь очень вкусная кухня.

Адрес: Passeig de Vilanova, 142.

Связанная статья: Спортивные залы в Барселоне

Karting Minilandia

Здесь куча развлечений, включая картинг, мини-гольф. Клуб основан Доном Хайме Ампурданесом Хуаном, 7-кратным национальным чемпионом по гонкам на картинге. И здесь вы найдете недавно отремонтированное, высококачественное 18-луночное поле для мини-гольфа.

Адрес: Autovia de Castelldefels, 12.600 км.

Собираетесь поиграть в мини-гольф в одном из этих мест? Поделитесь с нами впечатлениями в комментариях. Получайте удовольствие в Барселоне!

Вы когда-нибудь играли в гольф в одном из этих клубов?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий