blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Чем заняться в Побленоу с детьми

Написано Anastasiya Pulikova

Если вы приехали в Барселону с детьми, не беспокойтесь, ваши малыши полюбят ее не меньше вашего. В городе куча мест, где можно весело провести время всей семьей и получить незабываемые впечатления. Мы подобрали несколько вариантов, как провести ваши предстоящие выходные в районе Побленоу. Так что делайте заметки и готовьтесь к веселью!

Связанная статья: Отдых в Барселоне для самых маленьких

Пляжи и парки в Побленоу

Photo via Pixabay

Photo via Pixabay

Благодаря Олимпийским играм 1992 года в Побленоу обновили многие пляжи, некоторые из которых сейчас считаются лучшими. В хорошую погоду можете провести день с семьей на одном из них. Поиграйте в песке с детьми, поплескайтесь в воде, и в целом весело проведите время на берегу моря в окружении красивых пейзажей, а также с хорошо развитой инфраструктурой.

Хотите погулять с детьми в парке? Вашему вниманию несколько вариантов. Открытый в 2008 году, Центральный парк Побленоу (Parc del Centro del Poblenou) – современное пространство, где ваши дети могут побыть на природе, покататься на велосипедах и порезвиться на безопасных и хорошо оборудованных игровых площадках.

Еще один отличный вариант времяпрепровождения — Парк Побленоу (Parc del Poblenou). Помимо густой растительности и большого пространства для занятий спортом, в парке имеется прямой доступ к пляжу. Поэтому вы легко можете совместить эти две активности, и вам не придется тратить много времени на дорогу.

Если хотите разнообразить свою программу, отправляйтесь в Парк Диагональ Мар (Parc Diagonal Mar), в котором ультрасовременная архитектура прекрасно гармонирует с красотой природы. К услугам гостей большая игровая площадка, этот парк занимает пространство в 14 гектаров, разделенное на семь областей.

Рядом с парком есть торговый центр Diagonal Mar: можно сводить детей в кино или насладиться семейной трапезой в одном из ресторанчиков. В торговом центре также много зон отдыха для детей с игровыми площадками.

Связанная статья: Детские спортивные площадки в Барселоне

Сводите детей в Зоопарк Барселоны

Photo via Pixabay

Photo via Pixabay

Не в самом Побленоу, но всего в 15 минутах езды на метро находится всеми любимый зоопарк Барселоны. Огромное разнообразие животных, от королевских львов до впечатляющих жирафов, змей, крокодилов, дельфинов и многих других удивительных существ порадуют ваших детей. Отличный вариант проведения семейного дня. У большинства из нас есть прекрасные воспоминания о посещении зоопарка с родителями в первый раз – разве есть место лучше для таких впечатлений кроме Барселоны?

Вот так! Как видите, в районе Побленоу кучу вариантов того, как провести время с детьми. Куда вы поведете их в первую очередь? Поделитесь с нами в комментариях.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом.

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий