blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Тур на электрическом велосипеде по Барселоне

прогулка на велосипеде по Барселоне
Написано Kateryna

Как весело и с пользой провести время во время отдыха в Барселоне? Отличным выбором будет 2,5-часовой тур на электрическом велосипеде по Барселоне в сопровождении местного гида. Простые в использовании велосипеды оснащены электродвигателем, который заводится с первого касания. Это означает, что используя такой вид транспорта, можно увидеть все достопримечательности за день, ни капельки не  устав.

Похожая статья: Nuevo Bicing, новый городской велосипед в Барселоне

Тур по Барселоне на велосипеде

Существует три маршрута, организованных в разное время дня. Это уникэлектрические велосипеды в Сьютаделе в Барселонеальная  возможность увидеть главные жемчужины Барселоны. Такой тур рассчитан на небольшие группы: не больше 12 человек.

Встреча с гидом проходит возле Готического Собора Барселоны. Участники тура запрыгивают на свои электрические велосипеды, и отправляются в путь. Хоть и ничего сложного в использовании пауэрбайка нет, гид все равно проводит инструкцию по безопасности, чтобы убедиться, что каждый член группы уверен в своих силах и сможет одолеть весь назначенный маршрут.

Выбрав один из трех маршрутов, группа отправляется на экскурсию по году, наслаждаясь частыми остановками, чтобы послушать удивительные истории про достопримечательности Барселоны от опытного гида. Каждый тур заканчивается в стартовой точке.

Гауди-тур:люди наблюдают за закатом на прогулке с велосипедами в Барселоне

Этот маршрут предлагает начать увлекательное приключение с Парка Цитадели. Это место превратил со старой военной крепости в парк выдающийся испанский архитектор Антонио Гауди, будучи еще студентом.

Говорят, что «Гауди застроил Барселону». Это абсолютная правда: город буквально наводнен работами Гауди. Этот тур поможет узнать интересные факты из жизни испанского мастера, детали и историю строительства зданий, узнать про источники вдохновения Гауди. Следующим пунктом путешествия будет недостроенный, но все же удивительный, Храм Святого Семейства.

Группа остановится, чтобы сделать фотографии и послушать истории об этой церкви и секретах экстерьера и интерьера. Дальше маршрут продолжиться в парке Гуэль, где туристы смогут насладиться прогулкой по тенистым аллеям, любуясь садами Гауди и видом на город. Закончится путешествия на проспекте Грасия, где стоят еще два знаменитых здания, построенных Гауди: Дом Бальо и Дом Мила.

Похожая статья: Велосипедные туры по Барселоне

Тур по богемным районам Барселоны:

В этом туре группа отправится исследовать район Борн, где очень гармонично сочетается средневековая архитектура и современные арт-кафе. Можно увидеть Дворец каталонской музыки и остановится возле готической церкви Санта-Мария-дель-Мар.

Продолжая свое путешествие, группа насладится атмосферой квартала Барселонета, где до песчаных пляжей рукой подать. Там же, находится кафе «Четыре кота», в котором однажды выпил кофе сам Пикассо! Как и в первом туре, заканчивается путешествия на проспекте Грасия, где туристы могут полюбоваться модернисткой архитектурой.электрический велосипед на побережье Барселоны

Можуик-тур:

Отправившись с центра Барселоны, группа начнет свой тур вдоль набережной, а затем отправится прямиком к горе Монжуик. Простые в использовании пауэрбайки сделают всю сложную работу. На верхушке горы туристы смогут насладиться восхитительным закатом и великолепными панорамами Барселоны.

После рассказа гида, группа направится к галерее современного искусства «Caixa Forum» и Национальному музею искусства Каталонии. Если останется время, то путешествия продолжится на площади Святого Иакова.

Любите ли вы ездить на велосипеде по Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий