blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Незабываемый уик-энд для двоих в Барселоне

комната с кроватью, картиной и панорамным окном
Написано Kateryna

Барселона — это потрясающий город для того, чтобы провести незабываемый уик-энд со своей второй половинкой. 

Прогуляться по набережной, поужинать у моря, посетить самый старый парк аттракционов в Европе, с которого открывается головокружительный вид на Барселону, отправиться на шопинг на самом фешенебельном бульваре Пасео-де-Грасия, посетить Собор Святого Семейства, Каса Мила или Каса Батльо — это несколько вариантов того, как можно провести время в столице Каталонии. 

Если вы планируете организовать незабываемый уик-энд с вашей половинкой, то не пропустите эту статью ShBarcelona, в которой мы расскажем о лучших вариантах жилья для двоих и Барселоне.

Похожая статья: 7 мест для романтического ужина в Барселоне

Откройте для себя романтичную Барселону

Sixtytwo Hotel

накрытый стол в комнате

Источник: unsplash

Hotel Sixtytwo Barcelona предлагает 45 эксклюзивных комнат, в которых все продумано до мельчайших деталей. Sixtytwo Barcelona предлагает большой спектр услуг, чтобы клиенты чувствовали себя как дома.

Этот отель расположен в самом сердце бульвара Пасео-де-Грасия, одной из самых эксклюзивных зон города. А напротив отеля находится известных на весь мир Дом  Батльо Антонио Гауди.

Gran Hotel La Florida

Благодаря привилегированному расположению этого отеля у подножия горы Тибидабо), Gran Hotel La Florida 5*GL считается одним из лучших отелей города класса люкс. 

Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться Барселоной в расслабленной атмосфере. Отель предлагает своим гостям возможность почувствовать роскошь Средиземноморского стиля жизни и прикоснуться к истории.

Фантастическое расположение Gran Hotel La Florida позволяет клиентам не только наслаждаться удивительными видами на Барселону, но и отдалиться от шума города и насладиться тишиной и спокойствием. 

Похожая статья: Романтика в Барселоне

Апартаменты ShBarcelona

Арендовать апартаменты — это отличный вариант для тех, кто хочет провести незабываемый уик-энд со своей второй половинкой.

На нашей веб-странице вы сможете найти большой выбор туристического жилья на несколько дней.

Один из плюсов аренды апартаментов это то, что клиенты чувствуют себя как дома, имеют возможность ни от кого и ни чего не зависеть, распоряжаться своим временем как душа пожелает и, конечно же, узнать как живут местные жители.

Арендуя апартаменты, вы сможете почувствовать себя как дома, а также сэкономить, так как все апартаменты оснащены кухней. 

Hotel Torino

двухспальная кровать в комнате

Источник: unsplash

Hotel Torino находится в городе Масноу, в районе Маресме, что в 12 километрах от Барселоны. Добраться до этого отеля можно на прямом поезде из аэропорта (поезд приезжает каждый 7 минут), а также по автомагистрали С-32 или же на автобусе. 

Речь идёт об особняке, который был построен более 100 лет назад в типичном для побережья Маресме стиле. Это семейный отель, которым заправляет одна и та же семья с 1965 года. 

В отеле есть комнаты для 1, 2 и 3-х человек. Все комнаты имеют отдельную ванную комнату, телевизор, кондиционер, вентилятор, отопление. Также, на территории отеля есть зал, кафетерий и ресторан, в котором подают отличные комплексные обеды. 

Hotel Catalonia Born

Этот отель находится в центральном квартале Барселоны, квартале Борн, известным своей культурной и богемной жизнью. 

Отель находится в здании XIX века, которое было полностью реставрировано. Стильные комнаты, где есть всё необходимое для комфортного пребывания, бесплатный интернет, атмосферный внутренний дворик — всё это ожидает гостей этого отеля. 

Какой ещё отель для двоих вы бы порекомендовали?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий