blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Школы баскетбола в Барселоне

баскетбольное кольцо на закате
Написано Kateryna

Баскетбол – это активный вид спорта, который совершенствует координацию движений, укрепляет здоровье, развивает мускулы, влияет на развитие регуляторной функции нервной системы, улучшает систему кровообращения, а так же развивает дыхательную систему.

аренда барселона

Вы думаете о том, чтобы записать Вашего сына или дочку в школу баскетбола? Если Ваш ответ — да, то эта статья ShBarcelona будет Вам полезна. Мы поговорим о трех школах баскетбола в Барселоне, каждая из которых имеет отличную репутацию. 

Похожая статья: Спортивные объекты и спортзалы в Барселоне

Школы баскетбола в Барселоне

детская команда по баскетболу с тренером

Источник: unsplash

Арендовать дом в Барселоне

FCB Escuela de Baloncesto

Это профессиональная баскетбольная школа для детей в возрасте от 4 до 12 лет.  Школа принадлежит одноименному футбольному клубу, и считается одной из самых лучших в Каталонии.

Отличные условия для тренировок, квалифицированные тренеры, передовые методики обучения, индивидуальный подход и самый современный инвентарь. Все это, в сочетании с многолетней историей клуба поможет Вашему ребенку полюбить баскетбол всем сердцем и воплотить свою мечту в жизнь.

Помимо тренировок, в школе проводятся дружеские матчи, и турниры, в которых соревнуются как команды баскетбольного клуба, так и другие школы. Не все желающие могут поступить в эту школу, так как клуб представляет определенные требования.

Тренировки и соревнования проходят в Спортивном центре в районе Лес Кортс (Centro Deportivo Municipal Arístides Maillol Les Corts), которая находится по адресу Martí i Franqués número 19.

Pau Gasol Academy

Возможно, Вам знакомо имя Пау Газоль (Pau Gasol). В академии работают высококвалифицированные тренеры и нутрициологи. Эта школа завоевала отличную репутацию за очень короткое время.

Большое внимание в клубе отводится работе в команде. Это академия, в которой Ваши дети смогут научиться работать в команде, уважать напарника, и веселиться, занимаясь спортом.

Большое преимущество школы — наличие бассейна! Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок занимался еще и плаванием, то это школа 2х1. Академия находится по адресу CEM Mundet, en la calle Olympe de Gouges s/n.

Похожая статья: Детские спортивные площадки в Барселоне

баскетбольный мяч летит в баскетбольное кольцо

Источник: unsplash

Переезжаете в Барселону? Найдите квартиру в аренду здесь

Academia Elite Basket Pro

Это еще одна школа, которая заслуживает Вашего внимания. Как и другие школы, эта академия имеет очень хорошую репутацию. Мотивация — это главная философия школы.

Также, дисциплина, уважение и командный дух. Этот баскетбольный клуб находится недалеко от Барселоны, в небольшом городе под названием Sant Adrià de Besòs. Адрес школы: calle Arístides Maillol в Павильйоне де ла Мина (Pabellón de la Mina).

Если у Вашего ребенка есть талант к этому виду спорта, или Вы хотите, чтобы Ваш сын или дочь серьезно занимались этим видом спорта, то эта школа для Вас. Кто знает, может быть Ваш ребенок будет следующим Пау Газоль, только Вы еще не догадываетесь об этом.

Вы любите баскетбол? Каким спортом занимается Ваш ребенок?

 

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий