blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Ювелирные магазины в Барселоне

мужчина и женщина смотрят на прилавок с ювелирными изделиями
Написано Kateryna

Украшения из золота и серебра, в стиле каталонского модерна, драгоценные камни и жемчуг… От разнообразия ювелирных изделий кружится голова.Украшение может быть отличным подарком кому-то, а также может служить как память о том замечательном времени, что Вы провели в этом городе. Для того, чтобы зайти в каждый магазин серебра и золота, не хватит даже недели. Поэтому в этой статье ShBarcelona мы хотели бы порекомендовать Вам наилучшие ювелирные магазины в Барселоне, чтобы Вы не тратили много времени на поиски, и остались довольны своей покупкой.  «Наилучшими» мы считаем магазины, где качество и цена соответствуют друг другу, а также, где Вас обслужат на высшем уровне.

Похожая статья: Магазины антиквариата в Барселоне

Cartier

золотое кольцо на сером фоне

Источник: unsplash

Ювелирный дом Cartier был основан в далеком 1847 году. Известность основателю дома принесла нестандартная для 19 века форма украшений: кольца в форме животных и насекомых перевернули ювелирный мир с ног на голову. Помимо этого нововведения, дому Cartier также принадлежит идея украшать часы драгоценными камнями. В 1907 году выставка на тот момент уже известного ювелирного бренда добралась до Санкт Петербурга, где сам Николай ІІ отдал должное незаурядности и изысканности украшений. На сегодняшний день, дом Cartier считается одним из самых больших и влиятельных ювелирных домов мира. Украшения Cartier – роскошны и неповторимы. Зайти в магазин Cartier в Барселоне стоит, даже чтобы просто посмотреть, какого высокого мастерства достигли в мире ювелирного искусства. Адрес: Passeig de Gràcia, 35 в самом центре Эшампле.

Suárez

Suárezэто еще один магазин элитных украшений в Барселоне. Именно в Suárez нынешний король Испании Филипп VI купил кольцо для своей жены Летисии Ортис. Этот магазин был основан в 1943 году. Этот бренд известен своим уникальным процессом изготовления украшений  командой профессионалов. Адрес магазина в Барселоне: Passeig de Gràcia, 82 также в Эшампле.

Тем, кто ищет более экономные варианты ювелирных изделий, советуем посетить следующие магазины:

Prats Joiers

Этот многопрофильный ювелирный магазин имеет широкий ассортимент изделий из золота и серебра, украшенных драгоценными или полудрагоценными камнями. Пожалуй, это наиболее популярное место покупки ювелирных изделий местными жителями. В Барселоне есть 8 магазинов Prats Joiers (что подтверждает популярность этой сети). 2 филиала находятся на одной из самых известных шоппинг улиц — Av. Portal de l’Ángel, 30 и Av. Portal de l’Ángel, 6 в Старом Городе.

Похожая статья: Что подарить на День матери?

Solà Joiers

Ювелирные магазины в Барселоне, магазин элитных украшений в Барселоне, ювелирный магазин

процесс выпиливания золотого кольца

Solà Joiers – это ювелирный магазин, где Вы сможете купить уникальные украшения, которые будет изготовлены по Вашему заказу. Придуманный Вами дизайн украшения будет реализован командой профессионалов. В итоге, Вы получите единственное в своей роде украшение. В магазине также можно понаблюдать за процессом изготовления ювелирных изделий. В отличие от предыдущих магазинов, украшения в Solà Joiers изготавливают не только из самых дорогих материалов, но и с менее дорогих ювелирных сплавов. Магазин находится в городе Терраса, что недалеко от Барселоны. Адрес: Font Vella 57.

Какие ювелирные магазины в Барселоне Вы посещали?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий