blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Собираетесь переезжать? Представляем Вашему вниманию 10 квартир в Барселоне

вид на Барселону с высоты птичьего полета
Написано Kateryna

Барселона — это отличный город для жизни, а сентябрь — это один из лучших месяцев для переезда. В городе царит приятная температура воздуха и все жители по-немногу возвращаются к обычной жизни после отпуска. Мы подготовили список из 10 квартир, которые вы можете арендовать с ShBarcelona в сентябре 2020 года. 

При составлении списка мы принимали во внимание следующие факторы: расположение и наличие всего необходимого в квартире для наиболее комфортного переезда. 

10) Квартира, расположенная недалеко от Храма Святого Семейства

Речь идёт о 3-комнатной квартире с 2-мя санузлами и большим балконом, который выходит на улицу Росельо (исп. calle Rosselló). С квартиры открывается вид на одну из самых известных достопримечательностей квартала: Саграда Фамилия и старинную фабрику пива Эстрелла Дамм. 

Квартира полностью оборудована. Такой вариант отлично подойдёт семьям с детьми или же друзьям или студентам, которые хотят арендовать комнату. Также стоит отметить, что квартира располагает удобной транспортной развязкой, так как находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Sant Pau | Dos de Maig. 

Посмотреть квартиру

9) Современная квартира в районе Эшампле

Эта 1-комнатная квартира может заинтересовать тех, кто ищете краткосрочную аренду в районе Эшампле. Находится она недалеко от предыдущей, в квартале Правый Эшампле. Площадь недвижимости — 75 m². В квартире есть всё необходимое для жизни, включая WiFi.

Квартира располагает прекрасным расположением: всего в 5 минутах от Храма Святого Семейства и в 2 минутах от популярной улицы Диагональ. Ближайшая станция метро — Monumental (2 ветка метро).

Посмотреть квартиру

Похожая статья: Что нужно для того, чтобы арендовать квартиру в Барселоне?

8) Квартира для всей семьи в квартале Марина

Упоминая Эшампле в нашем списке, мы не смогли пройти мимо одного из самых спокойных и семейных кварталов района. Арендовать квартиру в Форт Пиенк отлично подойдёт семьям с детьми. Это отличный квартал для прогулок без стресса, спешки и толп туристов. 

Это классическая 2-комнатная квартира барселонского Эшампле. Полностью оборудована и с установленным WiFi, квартира ожидает своих новых жителей. 

Посмотреть квартиру

7) Аренда квартиры в Грасия

Если, наоборот, Вы хотите переехать в центр культурных событий города, тогда мы предлагаем Вам арендовать квартиру в Грасия. Без сомнений, квартал Вила-де-Грасия — это идеальное место для студентов и молодых людей. 

Активная ночная жизнь, множество культурных мероприятий, большое количество баров и ресторанов — если Вы приезжаете в Барселону на короткий период времени и хотите прочувствовать ночную жизнь города — Вам сюда!

В квартире, которую мы арендуем в Вила-де-Грасия, недавно был проведёт ремонт. Это очень светлая квартира со всем необходимым для немедленного переезда. 

Невозможно не упомянуть расположение квартиры, балконы которой выходят на площадь Виррейна, исторический центр Вила-де-Грасия. 

Посмотреть квартиру

6) Арендовать квартиру с террасой в Старом Городе

Если Вы приезжаете в Барселону по работе, тогда, возможно, Вас заинтересует вариант жилья в центре города. Возможно, квартира, которую мы арендуем в Старом Городе, именно та, которую Вы ищете. 

Речь идёт о потрясающем пентхаусе с террасой в квартале Эль Борн. Общая площадь 2-комнатной квартиры составляет 85 m². Квартира полностью оборудована. 

Идеальное расположение и площадь выше среднего (для этого квартала) — это ещё не все преимущества квартиры. На фотографии ниже вы можете увидеть террасу — главное преимущество квартиры.

Посмотреть квартиру

5) Просторная квартира в квартале Барселонета

Не уходя далеко от центра города, мы также хотим порекомендовать Вам арендовать нашу квартиру в квартале Барселонета. 110 m², два этажа, 3 комнаты, 2 санузла и большая терраса. Звучит неплохо?

Если Вы переезжаете в Барселону и пока что не определились с жильём, мы уверены, что эта квартира влюбит Вас в себя.

Посмотреть квартиру

4) Квартира недалеко от Лас Рамблас

В самом сердце Барселоны, на бульваре Лас Рамблас, находится ещё одна квартира, которая может Вас заинтересовать. Если Вы ищете красивую квартиру с удобным расположением — возможно, Вы нашли идеальный вариант. 

Речь идёт о уютной 1-комнатной квартире в квартале Раваль. Это меблированная и оборудованная всем необходимым квартира в сердце Барселоны. Для того, чтобы узнать больше деталей об этой недвижимости, перейдите по ссылке снизу. 

Посмотреть квартиру

3) Квартира для студентов в квартале Сантс

Если Вы собираетесь приехать в Барселону на учебу, тогда мы рекомендуем Вам ознакомиться с нашим предложением аренды квартир для студентов. Это эксклюзивный список квартир, хозяева которых согласны сдавать в аренду  квартиры студентам. Конечно же, всегда при условии, что жильцы будут соответствовать требованиям и соблюдать правила. 

Мы хотим порекомендовать Вам эту квартиру для студентов в квартале Сантс. В квартире могут комфортно проживать 5 человек. Это дуплекс с 2 комнатами и одним диваном в зале, который отлично подойдёт тем, кто хочет разделить расходы на жильё с друзьями. 

Квартира находится в 10 минутах ходьбы от площади Испании. Ближайшая станция метро — Plaça de Sants в 2 минутах ходьбы. 

Посмотреть квартиру

2) Светлая квартира в аренду в квартале Лес Кортс

Полностью оборудованная квартира с дизайнерскими решениями готова к новым жильцам. Квартира располагает 1 комнатой, большим залом и кухней. Лучше всего квартира подойдёт парам.

Квартира находится между Лес Кортс и Саррия, одними из лучших кварталов Барселоны. Прекрасное транспортное сообщение и близкое расположение к Диагональ, одной из самых популярных улиц Барселоны.

Посмотреть квартиру

1) Бюджетный лофт в квартале Побле Сек

Если Вы ищете экономный вариант жилья в Барселоне, возможно, Вам стоит воспользоваться ситуацией, связанной с Covid-19, и арендовать квартиру в квартале Побле Сек.

Представляем Вашему вниманию лофт в Побле Сек, который отлично подошёл бы парам. Лофт выделяется современным дизайном интерьера: каменная кладка одной из стен, кухня совмещенная с залом, множество открытых пространств. Лофт оснащён всем необходимым для заселения.

Посмотреть квартиру

Лучшие районы для жизни в Барселоне

На вопрос о лучшем районе Барселоне нельзя найти универсального ответа. Это зависит от личных интересов каждого: от приоритетов и бюджета. Если Вы переезжаете в Барселону по работе, возможно, самый оптимальный вариант для Вас — это жить недалеко от офиса. В таком случае, Вас могут заинтересовать районы Эшампле и Старый Город, так как именно в этих районах находится самое большое количество офисов. 

Студентам лучше всего жить недалеко от университета. В зависимости от того, где находится Ваш университет, Вас может заинтересовать район Сантс и Лес Кортс, самые «студенческие» районы Барселоны. Ещё один вариант — это Грасия, пользую большой популярностью среди молодых людей. 

Если Вы переезжаете всей семьёй, возможно, Вы хотите жить недалеко от садиков и школ. В каждом районе Барселоны есть множество школ. Если Вы предпочитаете частные школы, вас может заинтересовать районы Лес Кортс и Саррия-Сан-Жервази, так как именно в этих районах находятся самые престижные школы города. 

Познакомьтесь с ShBarcelona

]

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий