blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Рестораны в районе Sants

Написано Anastasiya Pulikova

В районе Барселоны Sants находится множество баров и ресторанов. Здесь столько разнообразных вкусных предложений международной и местной кухни, и зачастую выбор места непрост. Мы в ShBarcelona произвели тщательный отбор ресторанов и баров в этом районе, и хотели бы дать вам несколько советов о лучших местах, где можно вкусно покушать! Читайте дальше, и удачи!

Связанная статья: Особенности каталонской кухни

La Terraza BCN Urban Club

Photo by Bryan Bruchman via Visualhunt

Этот стильный ресторан в Сантс находится на террасе на крыше отеля Expo Barcelona. Да, это означает, что вы должны забраться на самый верхний этаж! Но поездка на лифте стоит того: ресторан может похвастаться вкусным меню и потрясающим видом на гору Монжуик и остальные окрестности.

Отель расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала Сантс, кроме того отсюда можно насладиться видами с высоты птичьего полета. Помимо открывающихся видов, ресторан предлагает вкусные гамбургеры для гурманов и освежающие коктейли, которые добавят еще большую изысканность вашему приему пищи.

Адрес: Carrer de Mallorca, 1-23

Zarautz

Photo by Dudua via Visualhunt

Этот ресторан, расположенный недалеко от железнодорожного вокзала Сантс, предлагает фантастические баскские и каталонские блюда. Широкий выбор деликатесных закусок pinxtos, изготовленных из свежих, высококачественных продуктов, от которых текут слюнки. Помимо pinxtos, вы также можете заказать другие полноценные блюда и не спеша насладиться их вкусом.

Zarautz также славится своими изысканными десертами, такими как, например, «Chocolate Orgasm», который определенно доставит удовольствие от насыщенного вкуса шоколада! Любители культуры также должны обратить внимание на то, что в ресторане регулярно организуют «Ночи Зараутца» — событие искусства, в котором гастрономия и другие художественные дисциплины объединяются, чтобы сделать ночь незабываемой!

Адрес: Carrer de l’Elisi, 13

Связанная статья: Рестораны Барселоны для среднего бюджета

La Font del Gat

Photo by Barcelona.cat via Visualhunt

Если вы хотите отдохнуть от еды в городском центре Сантс, отправляйтесь в этот ресторан в зеленых окрестностях, в горном парке Монжуика. Отель La Font Del Gat расположен всего в нескольких шагах от Фонда Мира и Мерсата де ле Флорс, посреди густого лесного сада, вы окажетесь словно в сказке. Сюда не доходят звуки города, и вы можете насладиться вкусной современной кухней на открытой террасе в саду, спроектированной модернистом Ларибалом.

Здание похоже на пряничный домик, внутри него вы найдете очаровательный модернистский ресторан, который считается одним из самых романтических в городе. Шеф-повар Пау Ревентос и его команда подают исключительную традиционную каталонскую кухню с современным вкусом, а также исключительный выбор вин. Идеальное место для отдыха или для того, чтобы пригласить сюда важного для вас человека на романтическое свидание!

Адрес: Passeig de Santa Madrona, 28

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам в этом

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий