blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Летние курсы для детей в Барселоне

Летние курсы для детей в Барселоне
Написано Kateryna

Детишки могут наслаждаться длительными каникулами, но взрослые, к сожалению, не могут уйти в отпуск на 3 месяца, чтобы ухаживать за своими чадами. Возникает проблема: чем занять ребёнка пока и мама, и папа на работе? Куда отдать ребёнка, чтобы за ним следили, чтобы он не забыл всё, что выучил за год в школе, а ещё и научился чему-то новому? Каждого родителя мучает этот вопрос, который надо решить до конца учебного года. Очень важно, чтобы дети насладились своими каникулами, отдохнули, набрали сил и энергии, чтобы с желанием отправиться навстречу новому учебному году в сентябре. Как и в любом мегаполисе, в Барселоне есть огромное количество центров, курсов, лагерей, куда можно отправить ребёнка. ShBarcelona расскажет Вам, какие летние курсы для детей в Барселоне заслуживают Вашего доверия.

Похожая статья: Детские сады в Барселоне

Развлекательно-развивающие курсы

Летние курсы для детей в Барселоне

Источник: unsplash

Дети — очень креативные. Очень редко встречается, что ребёнку не нравится лепить, рисовать, вырезать, танцевать или петь. Таким образом, они выплескивают свои эмоции и чувства, которые они не могут выразить в другой форме. ShBarcelona хотели бы Вам порекомендовать развлекательно-развивающий центр искусства, где каждую неделю устраиваю разные мероприятия: Искусство и Гастрономия, Волшебные сны, Кино и Фотография, Природа на холсте, Рисовать музыку. Все мероприятия организовывает центр Vuit Espai, которые находится по адресу Clot 71 bajos.

Без английского языка сейчас – никуда. Поэтому можно воспользоваться каникулами, и отправить ребёнка на курсы английского языка. Конечно же, обучение по книгам детям не нравится, поэтому самый оптимальный вариант это курсы английского языка, когда учителя носители языка и обучение проходит в игровой форме. Именно такие курсы предлагает Oxford House. Все группы делятся по возрасту детей. Также здесь можно подготовиться к сдаче таких официальных экзаменов как First Certificate, Advanced y Proficiency.

Похожая статья:Барселона для детей: аквариум и зоопарк

Летние курсы для детей в Барселоне

Источник: unsplash

Также, дети обожают возиться с едой. Конечно же, родители очень часто повторяют им, что с едой нельзя играть, однако, это не убавляет любопытства малышам. Если Ваш ребёнок всегда стремится помочь Вам на кухне, особенно когда Вы готовите их любимые блюда или же вкусные домашние пироги, то Вам стоит задуматься о детских кулинарных курсахДети обожают открывать для себя разные вкусы, текстуры, цвета, которые при помощи магии превращаются во вкуснейшие пиццы, пирожные, печенье и торты. Такие программы, как МастерШеф дети, приблизили детей к кухне. Мы в ShBarcelona думаем, что летние курсы для маленьких шефов может быть чудесной альтернативой просмотру телепередачи. В Cookiteka детишки могут научиться готовке в игровой форме и провести эксперименты, которые, возможно, не смогли бы провести дома на кухне. Если Ваш ребёнок интересуется кухней, то курсы для детей, которые предлагает Cookiteka, ему очень понравятся.

На какие летние курсы ходят Ваши дети? Вы бы могли порекомендовать ShBarcelona какой-нибудь курс для детей?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий