blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Террасы с видом на Барселону

Террасы с видом на Барселону, панорамный вид, лучшие террасы
Написано Kateryna

Теплые, солнечные весенние дни уже пришли в Барселону. А это значит, что террасы на свежем воздухе начинают “просыпаться после зимней спячки”, чтобы жители и гости столицы Каталонии смогли сполна насладиться замечательной погодой, попивая вкусный кофе, или коктейль. Барселона — это город террас, и особой популярностью пользуются те, с которых открывается панорамный вид на Барселону. В этой статье ShBarcelona мы хотим рассказать Вам о наших любимых террасах с видом на каталонскую столицу. 

Похожая статья: Уютные террасы в Барселоне

Насладитесь освежающим напитком на одной из террас Барселоны

Террасы с видом на Барселону, панорамный вид, лучшие террасы

Источник: unsplash

Барселона это невероятный город, в котором есть абсолютно всё: высокие горы, дикие и обустроенные пляжи, музеи с большими коллекциями искусства, туры на велосипедах и даже полеты на воздушном шаре. После длительных часов ходьбы по Барселоне, нет ничего лучше, чем потягивать прохладный и освежающий напиток на террасе с бассейном и и видом на всю Барселону. Звучит заманчиво, не так ли? Жители Барселоны обожают террасы, поэтому не удивляйтесь, когда увидите бар или небольшой ресторан в самых отдаленных уголках города. Например, один из самых потрясающих видов на Барселону находится на террасе отеля Gran Hotel La Florida, что в натуральном парке Кольсерола (Collserola). Это замечательное место, куда можно сбежать от суеты шумного города. Отель находится в верхней точке парка — Тибидабо. Рекомендуем Вам попробовать вкуснейший бранч, который подают в отеле. Но, конечно, вишенкой на торте является невероятный вид, который открывается из ресторана отеля. Если Вы предпочитаете не отдаляться от центра города, то посетите отель Barceló Raval, который находится в самом центре города, в районе Раваль. Вид, который открывается с террасы, покорит Ваше сердце. Помимо этого, на террасе есть бассейн, которым можно пользоваться даже не являясь клиентом отеля. А ночью терраса превращается в мини-дискотеку с Dj, ночными купаниями и вкусными коктейлями. Адрес заведения: Rambla del Raval 17-21.

Похожая статья: Бункер Дель Кармель. Лучший вид на Барселону

Террасы с видом на Барселону, панорамный вид, лучшие террасы

Источник: unsplash

Еще один вариант — терраса ресторана  1881 per Sagardi, который находится на крыше музея истории Каталонии. Здание находится в порту Барселоны, и Вы сможете насладиться видами на порт, пляжи и море. Это одно из самых романтичных мест в Барселоне. Особенно рекомендуем посетить его во время заката. В ресторане подают блюда из морепродуктов, паэлью, рыбу, тапас и мясные блюда. Mas Guinardó  — это менее роскошное, но также заслуживающий Вашего внимания, заведение. Mas Guinardó находится в “выскокой” части Барселоны, поэтому виды, которые открываются с террасы — умопомрачительные. Это не ресторан и не бар, а своего рода дом культуры района Гинардо, где проводится большое количество культурных событий. Само здание имеет большое значение для жителей Барселоны, так как оно было построено в XV веке, и сохранилось практически без изменений до наших дней. На террасе Mas Guinardó находится бар, где можно также заказать закуски, или попробовать комплексный обед. Это любимое место местных жителей, о котором почти не знают туристы. Невероятный вид, который открывается на столицу Каталонии, приятный персонал, и вкусная еда — главные достоинства Mas Guinardó. 

У Вас есть любимая терраса с видом на Барселону?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий