blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

Mobile World Congress 2019

Mobile World Congress 2019, Всемирный мобильный конгресс, MWC
Написано Kateryna

Ежегодный всемирный мобильный конгресс (Mobile World Congress) это одно из самых значимых событий в мире мобильных технологий. С 2006 года MWC проводится в Барселоне. На саммит съезжаются самые крупные производители мобильных устройств, мультисервисные провайдеры и компании, занимающие лидирующие позиции на рынке беспроводной связи. Последние несколько лет конгресс бьет все рекорды посещаемости. По оценкам, 50 000 — 60 000 человек были участниками прошлых выпусков MWC. Благодаря конгрессу, Барселона стала одним из самых технологически развитых городов мира. Всемирный мобильный конгресс — это синоним современности, прогресса и технологии. В этой статье ShBarcelona мы расскажем о том, что ожидать от всемирного мобильного когресса в 2019 году. 

Похожая статья: Штаб-квартиры крупных компаний в Барселоне

Откройте для себя мир технологических инноваций 

Mobile World Congress 2019, Всемирный мобильный конгресс, MWC

Источник: unsplash

Всемирный мобильный конгресс это престижное и важное мероприятие для всех, кто хочет услышать дальновидные стратегии от лидеров отрасли и экспертов в смежных темах, а также лично встретиться со многими потенциальными клиентами, партнерами и лидерами индустрии. Часть MWC  посвящена встречам, семинарам и конференциям, на которых специалисты и компании обсуждают самые актуальные темы на рынке мобильной индустрии, современные мобильные технологии и прочее. Это отличная возможность для развития Вашего бизнеса и укреплению Ваших контактов. 

Конечно, Всемирный Мобильный Конгресс не ограничивается только конференциями, но и представляет собой большую выставку-презентацию. Если Вы просто интересуетесь новыми технологиями и изобретениями, то Вас может заинтересовать выставка, на которой будет представлены последние инновации в области мобильных технологий. Предполагается, что на Mobile World Congress 2019 будет представлен широкий диапазон тем в области мобильной индустрии: мобильные устройства, бытовая электроника, интернет, возможности сети, использование мобильных устройств в здравоохранении, мобильное образование, мобильные устройства в розничной продаже, мобильные развлечения и многое другое. Некоторые из наиболее важных компаний — Google, Microsoft, Facebook, Dropbox, Foursquare, Nokia, Vodafone и Mozilla. Некоторые считали, что конгресс переедет из Барселоны из-за политической нестабильности в Каталонии, однако, дата была пересена на 2023 год.

Похожая статья: Как открыть бизнес в Барселоне?

Mobile World Congress 2019, Всемирный мобильный конгресс, MWC

Источник: unsplash

Mobile World Congress пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля 2019 года в Выставочном центре, который находится по адресу Gran Vía AV. Joan Carles I, 64 08908 в Оспиталете де Йобрегат (L´Hospitalet de Llobregat). Практически все мероприятия пройдут в этом Выставочном центре. Презентации 4YFN (стартапы представят продукты и услуги инвесторам, крупным брендам, журналистам) пройдут в Выставочном центре Монтжуик (Fira Montjuïc), который находится по адресу Avda. Reina María Cristina s/n 08004. Чтобы получить больше практической информации, посетить официальную веб-страницу всемирного мобильного конгресса. Если у Вас есть вопросы, вы можете связаться с организаторами саммита по телефону 902233200. Мероприятие открыто для общественности, так что будут рады всем, как профессионалом, так и просто любителям новых технологий.

Планируете ли Вы посетить Всемирный Мобильный Конгресс в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий