blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Где заняться йогой в Барселоне?

Написано Kateryna

Современный ритм жизни принуждает заботиться о своем здоровье, как физическом, так и психологическом. Пассивный образ жизни, недосыпания, постоянный стресс негативно сказываются на качестве жизни. Во время отпуска очень важно не просто отдохнуть, но и восстановить внутреннюю гармонию, набраться сил, расслабиться и снять накопившийся стресс. Йога – это отличный способ обрести гармонию и умиротворение, найти баланс между сознанием и телом. Прежде всего, это духовная дисциплина, главная цель которой очистить разум. Однако, во время занятий йоги можно повышается мышечный тонус и улучшается циркуляция крови. Получив определенные навыки, йогу можно практиковать в любое время и в любом месте; эти навыки очень полезны для восстановления внутренних сил. В Барселоне есть множество студий и курсов, где можно заняться йогой, о которых мы расскажем в этой статье ShBarcelona. 

Похожая статья: Спортивные объекты и спортзалы в Барселоне

Yoga&Yoga Barcelona

yoga-2Эта школа предлагает уроки всех видов йоги, как для начинающих, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свое мастерство. Все преподаватели йоги — квалифицированные специалисты с большим опытом преподавания. Хоть в школе и проводятся регулярные занятия, не обязательно ходить в определенное время. Например, купив 4 урока, Вы имеете право прийти тогда, когда сможете. Нужно только предупредить. 1 пробный урок стоит 5 евро, 4 урока в свободном режиме – 25 евро. Абонемент на 2 урока в неделю – 50 евро. Школа находится по адресу C/ Verdi 169-1º-1ª.

Yoga Estudio Barcelona

Эта студия йоги в Барселоне предлагает занятия определенных стилей: Хатха-йоги, Ришикеш (традиционный стиль йоги на севере Индии), Аштанга-Виньяса-йога (жесткая и динамичная практика гимнастики йогов), Айенгар-йога, Виньяса. Пробное занятие стоит 7 евро, 3 пробных – 12. Можно приобрести месячный абонемент за 90 евро, что включает в себя 6 уроков.  Школа находится в центре Барселоны, по адресу Plaza Universidad 4, 1º 2ª.

Yoga Bindu

Данная школа предлагает занятия по таким видам йоги: Аштанга-йога, Хатха-йога, Йин-йога (тренировка глубокой медитации, состоящая из пассивных положений тела), Rocket Yoga (современный стиль йоги для продвинутых йогов), Виньяса, Акройога. Также школа предлагает отдельный курс по медитации. Эта школа йоги популярна тем, что не обязательно записываться на какой-то курс или сразу покупать абонемент. В школе действует свободное посещение, стоимость одного урока длиною в час- 5 евро, полтора часа 6 или 7 евро в зависимости от времени. Абонемент на 8, 12 и 18 занятий стоит 42, 60 и 82 евро. Школа находится по адресу Arco de Santa Eulalia, 1.

Похожая статья: Где побегать в Барселоне?

Mandiram

yoga-mandiramВ Барселоне есть 3 центра школы йоги «Мандирам»: в районе Грасья (улица Torrent de l´Olla 172), в центре (площадь Pl. Urquinaona, 1 1-5) и в районe PobleNou(улица Roc Boronat, 114). Этот центр пользуется большой популярностью. Здесь можно практиковать основы йоги, Йон-йогу и Хатха-Виньясу йогу. Также есть специальные уроки для беременных или для мам с маленькими детками. Пробный урок стоит 5 евро. Новоприбывшим ученикам предлагается 2 недели безлимитных занятий йоги за 20 евро, чтобы решить, нравится им школа или нет. Абонемент на 10 уроков стоит 90 евро.

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий