blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

Где найти свежевыжатый сок в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

В Барселоне большой выбор разнобразных развлечений! Много же здесь и мест, где можно выпить вкусный свежевыжатый сок. Также любите соки, как мы? Читайте наш список лучших заведений!

Flax & Kale

Photo via Pixabay

Flax & Kale — один из самых популярных ресторанов в городе, расположенный в нескольких шагах от знаменитого первого вегетарианского ресторана Teresa Carles, названным в честь шеф-повара. Flax & Kale предлагает абсолютно вкусную и здоровую пищу, а также фантастический ассортимент соков, включая зеленые соки и коктейли из сиропа агавы, сухого фруктового молока и специй. Есть соки в бутылках, которые удобно брать на пикник, на пляж или на прогулку по улицам Барселоны. Они немного дороже, но их вкус, безусловно, стоит того.

Адрес: Carrer dels Tallers, 74b

Teresa Carles

Этот известный вегетарианский ресторан предлагает разнообразные вкусные блюда, в том числе вегетарианскую карбонару, сделанную из копченого кокоса, пальчики оближешь! Они подают отличные свежие соки в современной и приятной обстановке, которая заставляет людей возвращаться сюда снова и снова. Если вы посетите Тeresa Carles, мы гарантируем, что вы потратите немало времени на чтение меню с забавными названиями, например «Popeye», для сока из шпината или «Vampire Vegan», для темно-красного сока со свеклой.

Адрес: Carrer de Jovellanos, 2

Связанная статья: Рынок Бокерия

Veggie Garden

Photo via Pixabay

Это любимое кафе среди вегетарианцев в Барселоне славится своими аппетитными овощными гамбургерами, которые подаются в яркой обстановке. Veggie Garden предлагает очень широкий ассортимент соков, разделенных на различные секции, такие как зеленые овощные соки или более традиционные комбинации, такие как смесь апельсина и моркови. Также есть коктейли из миндального молока или более экзотических смесей, таких как манго, груша и мята, клубника или папайя.

Адрес: Carrer dels Angels, 3

La Boqueria

Никакая статья о соках не будет завершена без упоминания рынка Бокерии. Этот исторический и запоминающийся рынок, впечатляющий своим ассортиментом. Вы будете поражены разнообразием предлагаемых соков: от клубники, ананаса и кокоса до более экзотических вкусов, например, драконий фрукт. Соки, предлагаемые на рынке Бокерия, чрезвычайно дешевы, особенно по сравнению с теми, которые предлагают предыдущие заведения, которые обычно стоят около 5 евро каждый. Здесь цена сока – 1,5 евро.

Адрес: Ла Рамбла, 91

Связанная статья: Список вегетарианских ресторанов в Барселоне

Fruit express

Photo via Pixabay

Здесь всегда свежие соки отличного качества, что и является причиной их успеха. У этой сети три заведения в городе, где они подают соки с такими вкусными комбинациями, как апельсин и ацерола, папайя и авокадо, маракуйя и свекла, асаи и дикие ягоды. Это некоторые из их самых популярных комбинаций, но, конечно же, вы можете комбинировать фрукты, которые вам больше всего нравятся, чтобы сделать свой собственный персонализированный сок. В двух из заведений подают соки и коктейли, а в третьем, также готовят гамбургеры для гурманов.

АдресFruit Express: Plaça de la Mercè, 8 (Готический район)

Адрес — Fruit Express II: на перекрестке между Каррер-де-ла-Макиниста и Каррер-дель-Маркес-де-ла-Мина (Barceloneta)

Адрес — 50/50: Хосеп Ансельм Клаве, 9 (Готический район)

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий