blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Где поиграть в паддл-теннис

Написано Anastasiya Pulikova

Существует один особый вид спорта, в который играют жители Барселоны, и вы тоже можете его попробовать – это паддл-теннис. Вокруг города есть несколько клубов, где можно поиграть в паддл по вполне приемлемой цене.

В этой статье я расскажу вам о некоторых клубах, где цены на паддл не выше 10 евро.

Padel Mollins

Photo by kurafire via Visualhunt

Насколько нам известно, данный клуб — один из самых дешевых. Тем не менее, он расположен не в самой Барселоне, а в пригороде Молинс-дель-Рей. Он находится всего в нескольких минутах езды от самого города и находится по адресу Bajo Llobregat, Carrer Anselm Clave. Сюда можно добраться на поезде. 1 час 15 минут игры стоит 5 евро, 1 час – 4 евро.

Badalona Padel Club

Если у вас нет автомобиля, то вам подойдет этот клуб. Тем не менее, цена здесь повыше, особенно если вы играете в промежуток времени между 09.00 и 17.00. Стоимость игры в течение 1 часа составляет всего 6,50 евро. На сайте бывают специальные предложения.

Связанная статья: Горнолыжные курорты рядом с Барселоной

Mb Padel

Это конкретное заведение расположено в районе Барселоны, известном как свободная зона. Это промышленная зона, расположенная в части города, известного как Меркабарна. Однако цены, взимаемые здесь, очень доступные. Во время праздников и в выходные дни стоимость составляет 14 евро в час для команды из 7 человек.

Конечно, вы также можете играть здесь в будние дни. Но лучшее время для игры — между 19.00 и 20.00, когда стоимость от 14 до 19 евро в час. На официальном сайте можно найти подробную информацию.

Французский спортивный клуб Hispano

Photo by wesbl via Vusualhunt

Этот конкретный клуб находится недалеко от больницы Vall d’Hebron. Мы рекомендуем забронировать корт после 15 часов, поскольку цена в это время 6 евро в час. Но, как и во всех упомянутых клубах, аренда оборудования оплачивается отдельно.

Nova Icaria

Этот клуб расположен в Олимпийской деревне Барселоны. Стоимость аренды корта здесь обычно составляет от 8 до 9 евро в час, но бываю скидки до за 6 евро в час.

Связанная статья: Лучшие пляжи Барселоны

Paddle Village

Этот клуб расположен в Фелиу-де-Льобрегат недалеко от Барселоны. Здесь можно приобрести абонемент за 19 евро на месяц.

Кроме того, вы можете записаться в один из спортивных залов, где цена будет около 40 евро в месяц за целый ряд услуг.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий