blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Где посмотреть игры английской премьер-лиги в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Если вы только что приехали в Барселону, и вы планируете провести несколько дней или длительное время в городе, но не хотите пропустить одну из игр английской премьер-лиги, мы хотим дать вам несколько советов о местах, где вы можете их посмотреть, выпить пиво с друзьями или другими фанатами. Такой мультикультурный город, как Барселона, предлагает множество возможностей для любителей спорта, которые могут собраться вместе и насладиться всеми важными играми на больших экраны в барах всех видов.

Photo via Visualhunt

Ирландский бар McCarthy расположен на Via Laietana 44, недалеко от многих туристических достопримечательностей Барселоны, в этом ирландском баре большинство туристов почувствовуют себя как дома. В меню классические пинты Guiness и блюда ирландской кухни, а обслуживать вас будут настоящие ирландцы. Перенеситесь на время игры в страну Guiness!

Ирландский бар Flaherty: это уютное место похоже на первое, но расположено рядом с бульваром Рамблас в Барселоне. Если вы прогуливаетесь по этой широкой улице и не хотите тратить время, бар на Plaza Joaquim Xirau — лучший вариант, чтобы насладиться игрой на одном из больших экранов. В Flaherty вы встретите много фанатов, кто разделит вашу футбольную страсть, а в меню вас ждет несколько сортов пива и закусок. Персонал принимает также заказы на показ определенных игр.

Связанная статья: Лучшие магазины вина в Барселоне

George Payne: рядом со станцией метро Urquinaona (на площади Urquinaona номер 5) в этом ирландском баре вы можете посмотреть прямую трансляцию игр английской премьер-лиги в прямом эфире на большом экране. Это одно из самых «тихих» мест.

Photo via Visualhunt

Loch Inn: немного дальше от центра, в Passeig Sant Joan 74, вы найдете спокойное местечко для просмотра любимых игр. Вы также можете выбрать из широкого ассортимента импортных пива и сидра и съесть вкусный куриный карри.

Связанная статья: 5 лучших тапас-баров в Барселонете

7 Sins: Этот стильный ресторан/клуб/коктейль-бар является одним из самых «крутых» мест для просмотра игр английской премьер-лиги, расположен он рядом с Plaza Universidad (улица Мунтанера 7). Если вы предпочитаете смотреть игру в толпе «кричащих» фанатов, 7 Sins — ваше место. В этом баре полно диванов, где официанты подарят вам вкусный коктейль и подадут вам блюда интернациональной кухни. Лучше всего бронировать заранее, если вы хотите занять лучшие места у экрана.

Приезжайте в город, оставайтесь на матчах, удобно разместившись в одном из прекрасных апартаментов ShBarcelona.

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий