blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

6 студий йоги в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Йога — это физическая дисциплина, набирающая популярность в Барселоне и других городах. Помимо того, что она помогает вам поддерживать форму, йога учит вас расслабляться и медитировать, бороться со стрессом. Те, кто уже попробовал практику йоги, возвращаются вновь и вновь на занятия, ориентированные на правильное дыхание и различные позы и растяжки. Если вы ни разу не попробовали йогу, или, напротив, давно практикуете йогу и хотите продолжить занятия, будучи в Барселоне, ​​мы хотим порекомендовать вам несколько отличных студий.

Photo by natalielucier via Visualhunt

Yoga Barcelona: в этом йога-центре, расположенном в самом центре Барселоны, предлагают индивидуальный подход к каждому ученику, занятия проводятся в небольших группах. Школа подходит как новичкам, так и давно практикующим. Расписание обширное, каждый подберет себе удобное время.  Ronda Universitat, 20, 1 ° 4 °.

Be Yoga: это студия пилатес и йоги, расположенная недалеко от площади Франсеск Масия в Барселоне. Преподаватели Be Yoga имеют большой опыт преподавания хатха-йоги и пилатеса для всех уровней и возрастов. Там же есть пространство Дзен с процедурами физиотерапии, тайский массаж, рефлексология стопы, аюрведический массаж, Рейки, метаморфическая техника и медитация. C / Buenos Aires 52, Entl 3.

Yoga Dinámico: Здесь предлагают полный метод обучения для безопасной и эффективной практики позы йоги и медитации, которая имеет некоторую внешнюю и внутреннюю динамику. Это позволяет студентам тренировать сознание. Когда вы практикуете йогу, очень важно выйти за рамки простого растяжения мышц, поскольку она в конечном итоге становится философией жизни, и в этом центре вам помогут с этим. C / Hostal del Sol 3-5, Bajos Local 3.

Связанная статья: Где заняться йогой в Барселоне

Photo by RelaxingMusic via Vusualhunt

Bikram Yoga: это место есть и в Барселоне, и в Мадриде. Бикрам-йога — это 90-минутная физическая подготовка, которая улучшает физическую силу, гибкость и баланс, увеличивая умственную ясность и концентрацию. Сессия — 26 поз, включает два дыхательных упражнения, практикуемых в комнате с температурой 40-42 ° C (отсюда и называется «горячая йога»), подходящая для всех возрастов и уровней. C / Caravela La Niña, 18 — C / Pau Claris, 97.

Shunia Yoga: два центра в Барселоне, один недалеко от Саграды Фамилии и другой в районе Эшампле. В Shunia Yoga практикуют и учат йоге Кундалини, или йоге техники сознания, которая проста и может практиковаться кем угодно. Он сохраняет тело в форме и делает ум сильным и гибким, позволяя лучше справляться с изменениями и стрессом. Эти практики также помогают насыщать кислородом поток крови, что повышает осознанность и жизнеспособность. C / Sicilia 236 BISAv.Mistral 10 Entlo 9.

Связанная статья: Спортивные залы в Барселоне

Bindu Yoga: в этом центре обучают йоге всех видов, от Хатха, до Ракетной Йоги или Акройоги и Инь Йоги. Школа проводит многочисленные мероприятия на свежем воздухе, связанные с йогой, такие как занятия йогой под луной или мастер-классы с экспертами. Ramblas 40-42, Pasaje Bacardi No. 1 (Plaza Real)

Хотите арендовать жилье в Барселоне? ShBarcelona поможет вам

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

1 Комментарий

  • Анастасия , добрый день!
    Меня зовут , Светлана .
    Спасибо вам за информацию по вопросам йоги .
    Остался один не решённый вопрос .
    Есть ли в Барселоне клубы, залы где преподают йогу на русском языке с дыхательными практиками.
    Буду очень вам благодарна за, за ответ. Я не знаю , как работает обратная связь , поэтому я пишу на всякий случай свой телефон
    Буду осень вам признательна за ответ .
    Спасибо .

Оставить комментарий