blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Как украсить дом к Новому Году?

девочка наряжает ёлку в гирлянде
Написано Kateryna

До праздников осталось совсем немного, так что пора заняться украшением дома уже сейчас. По крайней мере, нужно обдумать, каким будет новогодний декор Вашего дома в этом году. Новый год это один из самых атмосферных праздников, и чтобы он удался, нужно, чтобы Ваш дом соответствовал общему настроению – настроению, что вот-вот произойдёт чудо!

Особенно серьезно к украшению дома нужно подойти, если у Вас есть дети, так как нет ничего веселее, чем украшать дом яркими и блестящими элементами! Мы в ShBarcelona приготовили для вас несколько идей, которые помогут преобразить дом к новогодним праздника.

Похожая статья:Чем заняться на Рождество с детьми в Барселоне?

Новогоднее настроение Вашего дома

небольшие фигурки дом и ёлки

Источник: unsplash

Возможно, есть люди, которым не нравится украшать свой дом к праздникам, но, в основном, праздничный декор – это must-do перед приходом множества родственников и друзей на главную вечеринку года. Согласитесь, отмечать Новый Год в доме, который излучает праздничное настроение, намного веселее.

Точно как с одеждой, декорации в доме зависят от наших вкусов и предпочтений, поэтому выбирать украшения нужно, полагаясь на свой вкус.

Если Вы любите минималистичный стиль, не переборщите с украшениями. Дизайнеры советуют, чтобы украшение в доме основывались на общей идее: таким образом , даже самые смелые решения будут выглядеть гармонично. Первое решение, которое нужно принять до того, как Вы приступите к украшению, это какие цвета Вы хотите выделить.

Если Вы предпочитаете традиционный американский рождественский стиль, то это могут быть красный и тёмно зелёный цвета. Такую цветовую гамму можно совмещать с «зимними текстурами», например, шерсть или кашемир. Если Вы предпочитаете более современный стиль, то в этом году очень можно украшать свой дом в золотом и серебристых цветах.

Похожая статья: Рождественский ужин в Барселоне

новогодние игрушки

Источник: unsplash

Наш совет – это выбрать основной цвет, который ассоциируется у Вас с Новым Годом, и комбинировать его с двумя другими цветами, более спокойными. Чтобы создать праздничную атмосферу в квартире, стоит подумать об освещении. Правильный мягкий свет способен преобразить любое самое неприметное помещение. К тому же особое очарование квартире придают новогодние гирлянды.

И, конечно, елка. Она должна стать центром световой композиции, которому нужно уделить особое внимание. Традиционная зелёная живая ёлка, которая пахнет Новым Годом, — куда же без неё?

На сегодняшний день, выбор ёлок – огромный, особенно, искусственных. Модными также стали белые «заснеженные» ёлки.В новогоднюю ночь ёлку прекрасно дополнят свечи или настольные лампы интересных форм. Можно вообще отказаться от потолочного освещения. И тогда в квартире воцарится интимная теплая атмосфера.

Праздничные подушки со снеговиками, елочками или Дедом морозом, тёплые пледы с Дедом Морозом – любой текстиль с атрибутами Нового Года поможет создать праздничную атмосферу.

Вы любите украшать дом к Нового Году?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий