blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Лучшие места для шоппинга в Барселоне

девушка держит пакеты с покупками
Написано Christina

Многие туристы отправляются в Барселону с целью обновить гардероб или поменять имидж. Могу с уверенностью сказать, что для шопоголиков Барселона станет настоящим раем, именно здесь Вы можете найти разнообразие всевозможных магазинов и бутиков, огромных торговых центров и блошиных рынков. В Барселоне обычный день ходьбы по магазинах в поисках заветного платья может превратиться в настоящее приключение. В этой статье ShBarcelona мы поговорим о лучших местах для шоппинга в Барселоне.

Барселона, рай для шопоголиков

Рекомендуем отправиться в центральную часть города, бульвар Пассейдж де Грасия, так называемая шоппинг-зона Барселоны, растянувшаяся на многие километры. В этой части Вы наткнетесь не только на витрины самых лучших бутиков города, но и увидите во всей красе творчество гениального архитектора Антонио Гауди, а также можете попить чашечку ароматнейшего кофе в милых и уютных кафе или попробовать традиционную местную закуску – испанские тапас.

девушка смотрит одежду на вешалках

Источник: unsplash

Хотели бы вы окунуться в атмосферу роскоши в Барселоне?

Неполный список самых топовых магазинов, которые мы рекомендуем к посещению:

Chanel – одна из самых известных в мире марок также располагается на бульваре Пассейдж де Грасия. Спешите приобрести заветные ароматы из новой коллекции! Бутик Chanel расположен по адресу: Пассейдж де Грасия, 70.  

Sisley — качественная и современная одежда на любой вкус. Одежду марки Sisley вы сможете найти по адресу: Пассейдж де Грасия, 4. 

Desigual — самая необычная одежда с уникальным, неповторимым стилем. Одежда отличается обилием красок, орнаментами и вышивками. Страна производителя – Испания. Данный бренд в настоящее время набирает обороты с удивительной скоростью! Огромные рекламные баннеры, поражающие своим великолепием, Вы можете увидеть на самых центральных улицах города. Адрес магазина: Пассейдж де Грасия, 47.

Louis Vuitton — данная марка обладает международно признанным авторитетом во всем мире. Сегодня одежду от Louis Vuitton можно найти и в Барселоне.  Отправляйтесь по адресу: Пассейдж де Грасия, 82.

Carolina Herrera — если Вам по вкусу женственный и утонченный стиль, то отправляйтесь по адресу: Пассейдж де Грасия, 87. Также именно здесь Вас порадует оригинальность всевозможных аксессуаров на любой вкус.

Похожая статья: Как сэкономить на покупках: всё о Tax Free

девушка держит пакет

Источник: unsplash

Ознакомьтесь с нашим предложением квартир в Барселоне

Santa Eulalia — Вы хотели найти оригинальные испанские марки? Тогда бутик Santa Eulalia станет идеальным решением! Адрес бутика: Пассейдж де Грасия, 93.

Replay – итальянская марка джинсовой одежды, обладающая огромной популярностью во всем мире. Также вы сможете найти здесь большой выбор аксессуаров, солнечнозащитные очки, парфюмерию, и даже детскую одежду. Адрес магазина: Пассейдж де Грасия, 60.

Max Mara — данная марка отличается качеством материала и кроя. Первое, что бросается в глаза – обилие ярких цветов. Также в Max Mara вы сможете найти парюмерную коллекцию разнообразных ароматов.
Магазин расположен по адресу Пассейдж де Грасия, 23.

Adolfo Dominguez — известная марка от испанского дизайнера. Adolfo Dominguez обладает своеобразным и функциональным стилем. Здесь Вы сможете найти самые необыкновенные шерстяные вещи и разнообразные аксессуары. Адрес: Пассейдж де Грасия, 32.

Emporio Armani -одна из лучших марок на мировой арене. Здесь вы найдете не только предметы одежды, но и аксессуары, часы и даже мебель. Бутик располагается по адресу: Пассейдж де Грасия, 6.

Все магазины находятся в центральном районе Эшампле.

У Вас есть любимый магазин в Барселоне? Расскажите о нём в комментариях!

Об авторе

Christina

Меня зовут Кристина, я опытный блогер и без ума от Барселоны.

Оставить комментарий