blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Чем заняться

Путешествие по 3 странам в 1 день: Испания, Франция, Андорра

вид на горы и синее небо
Написано Kateryna

Помимо несчетного количества достопримечательностей, потрясающей красоты природы и богатства исторического наследия, Европа прекрасна еще и тем, что здесь все близко! А расположение Барселоны в частности радует еще больше, ведь в часе езды можно добраться до малоизвестной, но не менее восхитительной Андорры, а оттуда рукой подать до Франции. Таким образом, путешествие по 3 странам в один день не кажется чем-то нереальным, по крайней мере, пока Вы в Барселоне. Об этой поездке мы расскажем в этой статье ShBarcelona.

Похожая статья: Идеи для путешествий на выходные. Выпуск первый

Посетите Испанию, Андорру и Францию за один день

долина и река в горахИзвестная туристическая компания Expedia организовывает различные поездки во все точки мира по доступным ценам. Наш глаз упал на отличное предложение отправиться в путешествие длинною в 1 день по Испании, Андорре и Франции.

Особенности поездки:

— возможность посетить 3 страны в один день
— захватывающие дух пейзажи Пиренейских гор
— традиционный французский завтрак в живописном городке
— возможность почувствовать дух Средневековья в испанском городишке Бага
— маленькие группы из 15 человек

Описание поездки:

Ранний подъем подарит Вам возможность насладиться неповторимой красотой Пиренейских гор во время самой магической части любого дня- рассвета. Первой остановкой будет средневековый испанский город Бага, который находится в сердце природного парка Кади-Мошеро, который покорит Вас неповторимыми пейзажами. Главная площадь и средневековая церковь заслуживают особое внимание всех гостей этого  городка. Следующий пункт в маршруте поездки – французский город Мон-Луи, где Вам будет предложен традиционный завтрак французов – кофе и круассан.

До следующей остановки в Андорра ла Велья Вас будут отделять могучие Пиренейские горы, поездку по которым нельзя описать словами. По прибытию, гид проинформирует Вас о главных достопримечательностях города, и Вы сможете сами решить, что Вам больше по душе: живописный Готический квартал, отлично сохранившиеся со времен Средневековья каменные дома, или хитросплетенные горные тропы возле реки. Не упустите возможность оправиться по магазинам в Андорре, так как здесь нет налогов, и товары намного дешевле.

На пути обратно в Барселону будет остановка в еще одной замечательной деревушке с неповторимой атмосферой, в которой Вы сможете насладить напитками, которые входят в стоимость поездки. Так же у Вас будет возможность  понять, почему Panta d’Oliana считается магическим местом.

Похожая статья: Куда можно выехать на природу в Каталонии?

множество домов на холмеСтоимость поездки- 143, 87 долларов. Что включено:

— экскурсионная прогулка по Бага, Андорра ла Велья и Мон-Луи
— французский завтрак(кофе и круассан)
— 1 напиток
— перемещение на комфортабельном автобусе из Барселоны.

Обед не входить в стоимость поездки. Следует принять во внимание, что язык экскурсии- английский.  Так же, находясь в горной местности, будет необходимость много ходить и подниматься по лестницам, что делает эту поездку недоступной для людей с ограниченными физическими возможностями. Чтобы получить больше информации об этой поездке, перейдите на официальный сайт, где Вы также можете забронировать себе место.

Вы когда-нибудь были ездили на похожие экскурсии?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий