blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
События

5 магазинов настольных игр

настольная игра "Монополия"
Написано Anastasiya Pulikova

Настольные игры – это часть детства каждого, но они предназначены не только для детей! Настольные игры — это хобби, которое сегодня становится очень модным, особенно игры, предназначенные для взрослых и подростков. В эту тенденцию входят ролевые игры, в которых каждый игрок получает роль или персонажа. Существует множество версий этих игр: от приключений и фэнтези до ролей в реальном времени. Здесь, в Барселоне, у нас есть отличные магазины, в которых можно найти новинки настольных игр в дополнение ко всем классическим. О том, где купить настольные игры мы расскажем в этой статье ShBarcelona.

Связанная статья: Где познакомиться с новыми людьми в Барселоне

Librería Gigamesh

настольная игра с разноцветными деталями

Photo via Visualhunt

Librería Gigamesh — это книжный магазин, расположенный всего в двух шагах от Триумфальной арки, который специализируется на научной фантастике и фэнтези. Здесь вы можете найти все необходимое для ролевых игр, в том числе коллекционные карточки, настольные игры и модельки. Здесь, в Gigamesh, можно найти все последние новинки научной и фантастической литературы.

Адрес: Carrer de Bailèn, 8, в районе Эшампле.

Kaburi Rol & Games

Kaburi Rol & Games — рай для геймеров, более чем 500 квадратных футов игр, коллекционных предметов и фэнтезийных товаров. Вы можете найти самые популярные ролевые игры, такие как Game of Thrones, и классические, такие как Star Wars и Force of Destiny. Вы можете подписаться на рассылку магазина, чтобы быть в курсе последних выпусков, мероприятий в магазине и игровых новостях. Вы будете очарованы магией, которая ждет вас в Kaburi!

Адрес: Passeig de Sant Joan, 11, в районе Эшампле.

JugarXJugar

настольная игра

Photo via Visualhunt

JugarXJugar проводит игры из нашего детства, как шашки и шахматы, а также множество современных и ролевых игр. Здесь вы также можете принять участие в семинарах и мероприятиях, таких как ночь игр по четвергам и пятницам. Эти вечера организованы, чтобы объединить геймеров, чтобы обсудить последние новинки, поиграть в некоторые игры и отлично провести время.

Адрес: Avinguda de Gaudí, 39, в квартале Саграда Фамилия.

Games Workshop

Games Workshop — это игровой магазин с огромным интернет-магазином, поэтому вы можете удобно заказать все свои игровые материалы, которые будут доставлены прямо в ваш дом. В дополнение ко всем новейшим ролевым настольным играм вы можете найти здесь материалы для рисования моделей и фигурок, которые помогут добавить в вашу коллекцию. Загляните в Games Workshop, просмотрите коллекцию игр, моделей и книг.

Адрес: Carrer Roger de Llúria, 53, что также в Эшампле.

Связанная статья: Языковые бары в Барселоне

Central de Jocs

настольная игра с различными фишками

Photo via Visualhunt

Central de Jocs является игровым центром в Барселоне с 1989 года, предоставляя новейшие семейные и стратегические игры, а теперь и ролевые игры. Вы можете найти множество международных игр и моделей, которые вы можете приобрести как в Интернете, так и в магазине. Остановитесь и посмотрите, что сделало Central de Jocs экспертом в играх для поколений.

Адрес: Carrer de Numància, 112, в районе Лес Кортс.

Знаете ли Вы другие магазины настольных игр в Барселоне?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий