blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Бизнес

Аренда скутера в Барселоне

красный мопед на фоне круизного лайнера
Написано Kateryna

Давайте рассмотрим несколько вариантом передвижения по столице Каталонии. Самый распространенный и экологичный способ передвигаться —  это использовать общественный транспорт. Метро — это самый быстрый способ добраться из точки А в точку Б. Те, кто не любит спускаться в метро, могут пользоваться автобусом, но, в этом случае, следует быть готовым к пробкам. 

Поездом или электричкой, станции которых находятся там же, где и метро, можно легко и быстро добраться до любой точки Каталонии. Жители Барселоны пользуются услугами такси в определенных ситуациях, но мало кто пользуется этим видом транспорта на постоянной основе. 

Гости столицы часто предпочитают арендовать автомобиль, чтобы располагать большей свободой. К тому же, это даёт возможность посетить окрестности Барселоны. 

В этой статье ShBarcelona мы хотим поговорить о другом способе передвижения по городу, который состоит в аренде скутера. Столица Каталонии — это европейский город, который по количеству скутеров уступает лишь Риму.

Передвигаться по Барселоне на скутере — удобно и быстро. Уже несколько лет, как скутер вытеснил автомобиль и  стал самым распространенным видом частного транспортного средства каталонцев. Итак, где же можно арендовать скутер в Барселоне.

Похожая статья: Скутер; самое удобное средство передвижения по Барселоне

Где арендовать скутер в Барселоне

Moto Rent

желтый мопед на фоне гаража и двери

Источник: unsplash

Moto Rent — это одна из множества компаний Барселоны, которые сдают в аренду скутеры.

Компания предоставляет большой выбор городских скутеров различных мощностей и характеристик. Компания располагает двумя магазинами, которые находятся в районе Эшампле. 

Moto Rent предоставляет возможность арендовать городской, внедорожный, спортивный или туристический скутер. Также, в магазине есть большой выбор скутеров с низким расходом топлива, идеальный вариант для города. Некоторые из моделей скутеров в магазине Moto Rent: megascooters, naked, sports-touring, custom cruiser или custom.

Cooltra

Однозначно вы видели припаркованные в городе скутеры со знаком «Cooltra». Это компания по аренде скутеров, в распоряжении которой скутеры марки Askoll или Govecs (мощность 50cc или 125cc). 

Также, компания арендует спортивный скутер Zero DS Electric с мощностью 400cc для тех, кто любит скорость.

Компания также располагает несколькими макси-скутерами марок Yamaha и Suzuki, мощность которых 400cc и 650cc. Это отличный вариант для тех, кто хочет выехать за пределы города, и нуждается в более мощном скутере для поездки.

Похожая статья: Транспорт в Барселоне

Best Rent a Scooter

зелёный мопед на дороге

Источник: unsplash

В Best Rent a Scooter вы также найдёте большой выбор скутеров, мопедов и мотоциклов. 

Доступные цены и услуга доставки на дом являются главными преимуществами компании. Офис Best Rent a Scooter находится по адресу calle de Sicília, 322, что в квартале barrio de Camp d’en Grassot y Gràcia nova.

Система рентинга в Best Rent a Scooter подходит как частным лицам, так и компаниям. Ещё одна интересная услуга, которую предоставляет компания, — это аренда скутера с возможностью покупки. 

Такой вариант рентинга отлично подходит тем, кто хочет испытать скутер перед тем, как покупать его. 

А вы знаете другие компании по аренде скутера в Барселоне?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий