blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Тренды

Оригинальные идеи подарка на праздник Королей Магов

подарки в разноцветных упаковках
Написано Kateryna

Праздник Королей Магов (исп. Fiesta de Reyes Magos) — это один из самых любимых и долгожданных праздников не только для детворы, но и для взрослых. Он отмечается 6 января. В этот день все, от мала до велика, получают подарки. Согласно легенде, волхвы пришли с Востока для того, чтобы поздравить новорожденного Иисуса из Назарет. Эти волхвы и есть три короля, которые каждый год приносят подарки. 

Если вы хотите поучаствовать в этом празднике в этом году, тогда вам следует подготовиться и приобрести подарки своим родным и близким.

В этой статье ShBarcelona мы хотим поделиться с вами оригинальными идеями подарков на праздник Королей Магов. 

Похожая статья: Праздник Королей Магов в Барселоне

Оригинальные идеи для подарка на праздник Королей Магов

подарок и свечка напротив ёлки

Источник: unsplash

Одна из идей, которыми мы хотели бы поделиться с вами — это уникальный блокнот, который можно использовать столько лет, сколько вы хотите. Речь идёт о блокноте Rocketbook, в котором можно писать и стирать написанное бесконечное количество раз.

К блокноту прилагается приложение, при помощи которого можно сканировать исписанные страницы и отправлять скан по почте или же хранить его на платформах как, например, Dropbox или Google Drive.

Владельцам iPhone и любителям фотографии можно подарить KiiPix. Это будет фантастичным подарком по нескольким причинам: KiiPix позволяет мгновенно напечатать фотографии, сделанные при помощи смартфона.

Следует просто установить плёнку и телефон, и всё! Без батареек либо шнуров — KiiPix — это отличный спутник в путешествиях. 

К сожалению, кражи сумок или рюкзаком уже становятся обыденностью, поэтому XD Design разработал сумку-рюкзак анти-вор Bobby Bizz. XD Design специализируются на «умных» рюкзаках.

Отличительной чертой рюкзака является его возможность трансформироваться. По сути, это 3 в 1: рюкзак, сумка на плечо и кейс с ручкой. 

Похожая статья: Чем заняться на Рождество с детьми в Барселоне?

Для любителей кофе и людям, которые часто путешествуют, придётся по душе кофеварка в кармане Minipresso компании Wacaco. Это мини-кофеварка, которую можно всегда иметь при себе.

Это очень лёгкий прибор, при помощи которого можно всегда наслаждаться свеже молотым кофе! Есть несколько типов этой кофеварки, но основные две группы — это кофеварка в зёрнах и в капсулах.

Minipresso помещается в кармане, и поэтому её можно брать с собой в путешествия, на работу, на прогулку и так далее. 

запакованные подарки и новогодние шары

Источник: unsplash

Новое устройство виртуальности от Samsung впечатлит всех любителей технологий. Gear VR — это один из самых доступных способов окунуться в мир виртуальной реальности. 

Удобный интерфейс, мобильность, возможность подзарядки телефона и качество картинки — всё это является отличительной чертой новой модели очков от Samsung. 

Следующий подарок понравится тем, кто любит экстрим, спорт и занятия на свежем воздухе. Радио Retekess HR11S станет отличным подарком для тех, кто любит скалолазание, велосипедный спорт, лыжи, дайвинг или просто тому, кто всегда в пути.

Радио Retekess HR11S было создано для тех, кто любит быть в движении и путешествовать.

Это идеальный спутник для тех, кто любит путешествовать с рюкзаком на плечах. Радио Retekess HR11S не занимает много места, очень лёгкое и отлично подходит для прослушивания музыки, новостей или же прогноза погоды.

Питание для радио обеспечивает встроенный генератор динамо рукоятки и солнечные панели. Также, в радио есть мини USB вход. Это незаменимый инструмент для аварийных ситуаций.

А что вы планируете дарить на праздник Королей Магов?

Об авторе

Kateryna

Блогер-эксперт и специалист СММ.

Оставить комментарий