blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Еда и напитки

4 лучших магазина мороженого в Барселоне

Написано Anastasiya Pulikova

Любите мороженое вне зависимости от времени года? Это восхитительное сладкое угощение хорошо подходит как для жарких, так и холодных дней, если наслаждаться им в теплой уютной обстановке. В Барселоне есть множество отличных магазинов мороженого, но в этой статье мы перечислили самые любимые магазины ShBarcelona.

Связанная статья: Магазины здорового питания

Vioko

Photo via Pexels

Vioko — один из самых популярных магазинов мороженого в Барселонете. Он расположен в одном из самых оживленных районов квартала, Пасео де Джоан де Борбо, где тысячи людей ходят туда-сюда каждый день. Этот магазин мороженого находится на пути к пляжу, поэтому здесь часто очереди в летнее время. Vioko продает не только мороженое, но и конфеты, торты и вкусные чашки горячего шоколада в холодные сезоны. Выбирайте из разнообразных вкусов домашнего мороженого, в том числе из розы и малины, жасмина и темного шоколада с миндалем.

Адрес: Пасео де Джоан де Борбо, 55

Время работы: с воскресенья по четверг с 10:00 до 22:00, по пятницам и субботам с 10:00 до 23:30.

El Tío Che

El Tío Che — исторический магазин хорхатерия и мороженого, существующий более 100 лет. Это очень популярное место для свежих десертов или напитков (хорчата всегда красиво подается). Хотя они не предлагают большой выбор вкусов, качество мороженого превосходно. Если вы никогда не были в El Tío Che раньше и боитесь, что можете не найти его, присматривайтесь к витринам. Именно там вы найдете горхату и мороженое в рожках. Существует также еще один простой способ определить место: найти фигуру человека из папье-маше, держащего рожок с мороженым, который обычно стоит прямо на улице.

Адрес: Рамбла дель Поблену, 44-46

Время работы: с 10:00 до 12:00 в течение недели и с 10:00 до 1:00 по выходным.

Gelaaati Di Marco

В этом итальянском магазине они не используют искусственные красители или гидролизованные растительные жиры для приготовления своего мороженого, используя только натуральные ингредиенты, такие как свежее молоко, сливки, яичные желтки, какао, орехи, фисташки и свежие фрукты для создания очень ярких и вкусных сортов этого удовольствия. Для тех, кто не употребляет сахар, Gelaaaati Di Marco — хороший выбор, поскольку они предлагают варианты с низким содержанием сахара. Посетите это место и полюбуйтесь прекрасными произведениями искусства, которые являются каждым из их мороженого.

Адрес: Carrer de la Llibreteria, 7

Время работы: каждый день недели с 11 до 12 часов.

Связанная статья: Лучшее мороженое в Барселоне

DelaCrem

Photo via Pexels

DelaCrem — еще одно отличное место с домашним итальянским мороженым. Помимо прохладного и вкусного, их мороженое всегда свежо, так как они готовят его каждый день. Массимо Пиньята возглавляет команду в DelaCream, создавая высококачественный продукт, изготовленный из ингредиентов высшего качества. Место проведения находится на пешеходной улице, что означает, что вы можете сидеть на улице или просто проводить медленную, неторопливую прогулку, пока вам нравится мороженое. Они также служат другим сладким наслаждениям, таким как пирожные, пирожные и пирог.

Адрес: Calle Enric Granados, 15

Время работы: с воскресенья по вторник с 9:30 до 21:30 и со среды по субботу с 9:30 до 12:30.

Это всего лишь несколько из самых больших магазинов мороженого во всей Барселоне, но если у вас нет возможности посетить один из них, обязательно осмотритесь в том районе, где вы находитесь — всегда есть кафе для мороженого за углом! Если вы планируете посетить одно из мест в нашем списке, мы рекомендуем вам проверить их время работы онлайн, так как рабочие часы для определенных мест варьируются в зависимости от сезона.

Сделайте свой день слаще, наслаждаясь вкусным соком мороженого в красивом городе Барселоны.

Какое Ваше любимое мороженое?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий