blog shbarcelona català   blog shbarcelona español   blog shbarcelona français   blog shbarcelona english   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona russian   blog shbarcelona   blog shbarcelona  
Культура

Барселона — город счастья

Написано Anastasiya Pulikova

Я работаю в Барселоне более двух лет, и в течение этого периода в моем офисе было более ста человек, из которых только десять-двадцать местных. Но были итальянцы, британцы, южноафриканцы, американцы и многие другие. Я задаю им один вопрос: «Почему Барселона?». Большинство ответили, что нашли в Барселоне любовь. Другие рассказали, что встретили своего партнера за пределами города, но их партнер хотел вернуться домой и переехать в Барселону.

аренда барселона

Но более пятидесяти процентов из них ответили: «Я приехал сюда в отпуск, и я никогда больше не уезжал». Что же делает Барселону такой особенной? Узнайте в этой статье ShBarcelona.

Связанная статья: 5 причин переехать в Барселону

пальмы на дороге у моря

Источник: unsplash

Аренда квартир в Барселоне

Я никогда не работала или не жила в городе и не имела такой статистики относительно причин, почему люди живут в Барселоне или в ее окрестностях. По прошествии месяцев я начала понимать причину их ответа. Это не только хорошая еда, вино или культура. Это все лучшее, собранное в одном месте. Если вам нравится жить у моря, оно находится в пределах легкой досягаемости из любой точки Барселоны. По утрам и вечерам можно бегать вдоль побережья. Тут много скейтбордистов, роликовых конькобежцев и велосипедистов, которые любят кататься вдоль побережью в выходные и особенно в летние месяцы. Я провела много воскресеньев на рыбалке с моим бойфрендом.

Связанная статья: Ищем работу в Барселоне: фриланс

Если вы любите ночную жизнь, вы можете провести веселиться до утра, а на следующий день вернуться в офис в удобное для вас время, отработав свои часы. Наш офис и многие другие в Барселоне имеют гибкую политику в отношении рабочего времени.

велосипедисты едут по дороге возле Триумфальной арки в Барселоне

Источник: unsplash

Арендовать квартиру в Барселоне на длительный срок

Люди любых возрастов и потребностей найдут, чем заняться в этом городе. Семьи гуляют в местных парках, которые расположены по всему городу. Город предлагает так много разных вариантов жизни, что трудно не найти комфортные условия и, по сути, счастье, которого вы заслуживаете. Было очень интересно послушать несколько разных историй о любви к городу. С тех пор, как я уехала из города, я много кому их рассказываю.

А вы любите Барселону? Что вам нравится больше всего в этом городе?

Об авторе

Anastasiya Pulikova

Я русско-английский переводчик и автор текстов. Моя страсть — путешествия, танцы и книги.

Оставить комментарий